Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
рак легкого

Здравствуйте.
Сейчас в Вашей ситуации Вы готовы на все, чтобы вылечить Вашего отца. К сожалению, не все препараты, как бы хорошо их не раскручивали, приносят пользу.
Что касается моего мнения о GA-40, я считаю, что это очередной отъем денег у населения. Фальшивка, чей эффект подтверждается только словами его продавцов. Почитайте обсуждение препарата на сайте онколога: http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=1570
Попробуйте обратиться в центр фитотерапии, телефон в Уфе (347)2440440 - официальный центр, лечат и поддерживают состояние травяными сборами

отцу 71 год. Поставили Ds: центральный перебронхиальный Bl. правого легкого гр1,2 м0, 3 ст. Рекомендовали симптоматическое лечение и ПХТ по схеме ЕР по месту жительства. Проживает в Белебее. Онколога как такового нет. Она же по совместительсьву еще и др. В интернете нашла сайт про  ИММУНОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ПРЕПАРАТ С АНТИКАНЦЕРОГЕННЫМИ СВОЙСТВАМИ GA-40. Кто-нибудь применял его? Что думают о нем наши врачи онкологи? Может посоветуете еще что-нибудь?
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component