Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Лейомиома пищевода?

Здравствуйте!
Мне 33 года. 3 месяца назад обнаружили на ФГС подслизистое образование с варикозно-расш.венами в средней трети пищевода (лейомиома?), нед-ть кардии и т.д. Цитология не удалась из-за особенностей опухоли. Дальние знакомые посоветовали сделать эндо-УЗИ пищевода. Подскажите пожалуйста есть ли в Уфе этот аппарат ?(не смогла пока найти).  Какое еще обследование нужно провести? И кого из знающих врачей по этой проблеме можете порекомендовать? Спасибо!

Здравствуйте.
В онкологический диспансер обращались?
Где консультировались?

Здравствуйте!
Да, меня поставили на учет в респуб.онкол.диспансер, сказали придти через полгода с ретгеном и ФГС. Но, Вы наверное знаете как там... очереди на 3 часа, прием не более 2-3 минут...
Мне становится хуже. Продолжаю худеть, слабость, боли (от груди вверх), распирание и жжение за грудиной, температура 37.2-37.5, анализы крови хорошие, флюорография нормальная.
Знакомый врач (нет оснований не верить ему) сказал, что в моем случае будет информативнее эндо-УЗИ вместо повторного ФГС. Вот почему ищу именно его.
У меня кстати еще один вопрос. У меня наследственность по аневризме. Могут ли мои проблемы быть связаны с этим?
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component