Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 3 След.
Частые головные боли

Здравствуйте, уважаемые земляки!
Живу я в городе Краснодаре, но совета хочу услышать от своих уфимских врачей.
Меня беспокоят головные боли, часто сопровождаются тошнотой и сласобостью. Давление вроде бы нормальное 110 на 70, кстати, мне 37 лет. А еще, перед дождем, особенно, не хватает воздуха, задыхаюсь и боли в области сердца.
Понимаю, что заочно невозможно поставить точный диагноз, но может скажете отчего это происходит или причины моего плохого самочувствия.
Заранее благодарю Вас.

Знаете, у меня похожее было. Сказали с сосудами проблемы - прописали спазмалитики.

Ну и как , помогли таблетки ? Мне просто то же сказали что-то подобное. Не знаю какие покупать - их то много. А бумажку что врач дал - потеряла...

Прописали Спазмоблок. Помогает. Прямо такое впечатление что тяжесть просто уходит и целый день не болит ))

Созвонилась с врачом - именно это и прописали мне ) Пришла в аптеку и была приятно удивлена ценой. Отличное средство от боли , а стоит значительно дешевле остальных )

Тоже пью спазмаблок. Вернее в качестве спазмалитика пьет вся семья. И цена этого обезболивающего позволяет не экономить на своем самочувствии. Кстати помогает не только при головной боли, но и при любых спазмах.

Так от головной боли спасает именно потому что спазмы сосудов снимает. И естественно раз это спазмалитик то помогает при любых спазмах.

Да, похоже надо внести его в список для постоянного пополнения домашней аптечки) Вчера от печеночной колике маме помогло. И довольно быстро.

Цитата
Спазмоблок - эффективное средство от боли и спазмов, вызывает быстрый и длительный обезболивающий эффект, обладает выраженным спазмолитическим действием. Эффективен при головной боли, лечит боли и спазмы, в том числе: болевые синдромы при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов ( почечная колика, спазм мочеточника и мочевого пузыря ); желчная колика, кишечная колика; дискинезия желчевыводящих путей, постхолецистэктомический синдром, хронический колит; альгодисменорея, заболевания органов малого таза. Для кратковременного лечения Спазмоблок можно использовать при артралгии, миалгии, невралгии, ишиалгии. В качестве вспомогательного лекарственного средства Спазмоблок также применяется для подавления болевого синдрома после хирургических вмешательств и диагностических процедур.
Вот что написано. ) Так что думаю в качестве домашнего средства на всякий случай - самое то )

Может и на утро после НГ поможет ))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component