Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
помогите!!!

1 мес. назад у меня родилась дочь, сейчас она в больнице
(у неё маленькие роднички около 1см. ,дисбактериоз ,гноится глазик ,
кровоизлияние в мозгу ,отек мозга ,постоянно поворачивает голову вправо ,и еще что то
с почечной лоханкой). Врач говорит что девочка перенесла сильную инфекцию в утробе.
В больнице ей назначили октавигин, массаж ,делают клизму, электрофорез шеи.
Подскажите пожалуста что с моей девочкой (какие могут быть последствия) и куда лучше обратиться
с такими симптомами.
Пожалуста помогите ,очень прошу!!!  
artttt@list.ru

Если Вы живете в РБ, то Вашего ребенка должны были направить в Республиканский перинатальный центр, который находится на базе ДРКБ. Там и оборудование, и лекарственное обеспечение получше, чем в обычных больницах, да и врачи постоянно работают с подобными пациентами.

Что будет в дальнейшем, сказать трудно, но, думаю, что у Вашей дочери все будет хорошо, детям у нас медицинская помощь оказывается на приличном уровне.

Все работники Башкирского медицинского сервера желают Вашей дочери скорейшего выздоровления. Собщайте в форум, как у Вас продвигается лечение.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component