Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
лекарства для детей до 3 лет

Нам уже 2 года. Участковый педиатр ни разу даже не заикнулся о бесплатных лекарствах. Говорят что в каждой поликлиннике есть список бесплатных лекарств, но у нас  я его даже не видела. Есть постановление №890 от 30.07.1994. Там черным по белому написано для ВСЕХ детей до 3 лет ВСЕ лекарства должны отпускаться бесплатно. Может у нас в Башкирии как всегда все по-своему? Если существует такой список лекарств, то пожалуйста сообщите какой. Чтобы я могла для своего ребенка хоть в этом году взять какие-либо лекарства. Благодарю за ответ

А вы не пробовали узнавать у самого врача список лекарств? Согласно действующему законодательству, бесплатные лекарства полагаются всем детишкам до 3 лет! Обычно врачи сами должны говорить это!

Видимо вам попадали ответственные и хорошие врачи. За 1,5 года общения с ними жены/ребёнка складывается отношение, что либо их премии лишают за бесплатные лекарства/направления, либо с их зарплаты вычитают стоимость выписанного. Ладно бы говорили честно, так мол и так, на всех не хватает бесплатного. Нет ведь, пока сам не спросишь, при том подкрепляя слова рассказами знакомых и фактами от тех, кто что-то реально получил в других мед.учреждениях,  словом не обмолвятся.
Все про это что-то слышали, в Инете только по другим регионам России региональные указы видел. А непосредственно номер, дата вступления в действие и название самого документа об бесплатных лекарствах в РБ может кто написать?  Моей жене только во время беременности дали витамины, к концу беременности, "как бланки рецепта" появились:) И то потому что жена спрашивала постоянно. Насколько я слышал беременным тоже список бесплатно предоставляемых лекарств существует...Ребенку пока ничего бесплатно не давали, кроме подарков в роддому на выписке

Постановлением Правительства
Республики Башкортостан
от 14 марта 2008 г. N 74
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component