Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Диагноз АФС

Хочу обратиться к женщинам с такой же проблемой, как у меня (антифосфолипидный синдром). Для успешного вынашивания беременности раз в 1-2 недели нам нужно делать количественный анализ антител к ХГЧ(не иммуноферментный).Этот анализ не в одной из лабораторий нашего региона не проводится.
Во всех СМИ я слышу о мерах, принимаемых для повышения рождаемости. Но на женщин, которые ХОТЯТ и МОГЛИ БЫ успешно родить, не обращают ни какого внимания!!!
Я знаю что многие лаборатории и ИЦ готовы работать над этой проблемой, но пока не имеют такой возможности. ПОМОГИТЕ тем, кто ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ВАМ!!!
Женщины! Боритесь не за идею, не за всеобщее благо, боритесь за себя и за свое материнское счастье! Опустить руки – значит отказаться от него!
Пишите свои обращения на сайты:
 Мин. Здрав. РБ ( www.mzrb.bashmed.ru , рубрика «МЗРБ Почта»)
 «Сатурн» общественный фонд улучшения демографических показателей РБ (e-mail: glikius@gmail.ru)
 Союз Женщин РБ (e-mail: uwrb@mail.ru)
Кто-нибудь обязательно услышит как мы «кричим».
Удачи! Помните, НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!!!
Наталья, 27 лет
e-mail: shushundra-n@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component