Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Есть ли в Уфе консультанты по грудному вскармливанию?

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 След.
Есть ли в Уфе консультанты по грудному вскармливанию?

Я пока не консультант, но в ближайшем будущем собираюсь на него выучиться. Пока активно занимаюсь самообучением, а главное успешно кормлю своих двойняшек уже 1,2 года. Могу помочь советом. Если что пишите ЛС, я вам дам свой тел.

Цитата
Здравствуйте, скажите есть ли у нас в Уфе консультанты по грудному вскармливанию? Знаю что в других городах есть бесплатные консультации по телефону или выезды на дом для решения возникших проблем.
Спасибо.

Есть клуб беременных "Магнолия" т2-94-00-25 там бывают курсы по грудному вскармливанию , и наверняка , подскажут где найти консультантов. А то уважаемый админ любит обстрактность, мол идите в любой роддом....   :)

Здравствуйте, скажите есть ли у нас в Уфе консультанты по грудному вскармливанию? Знаю что в других городах есть бесплатные консультации по телефону или выезды на дом для решения возникших проблем.
Спасибо.

Цитата
Есть клуб беременных "Магнолия" т2-94-00-25 там бывают курсы по грудному вскармливанию , и наверняка , подскажут где найти консультантов. А то уважаемый админ любит обстрактность, мол идите в любой роддом....   :)
Я называю это не абстрактностью, а знанием своих прав.
Любая женщина женщина имеет право позвонить в роддом, в котором рожала, и получить бесплатную консультацию по телефону. Выезд на дом, как правило, платный.
Преимущество роддомов перед "Магнолией" состоит в том, что большинство вопросов, связанных с вскармливанием, можно решить по телефону.

Хорошо было бы, если бы в Уфе  была б организация вроде Рожаны московской или Маминого дома в Новосибирске. Куда можно было б прийти и пообщатся с такими  же кормящими мамами, поделится проблемами, получить дельный совет! Кормящая мама- это не тетечка из роддома!

Консультанты по грудному вскармливанию есть в Детской Республиканской клинической больнице и в любом роддоме.
Вы можете обратиться в любое из этих учреждений.

Очень хорошо, что Вы занимаетесь самообучением, но советы, связанные с питанием грудных детей. должны давать только медицинские работники. Слишком уж много особенностей в строении и развитии детей и слишком большая ответственность за их здоровье

Телефон горячей линии по естественному вскармливанию грудных детей и поддержки кормящих мам в Уфе 8- 906 3766067. www.molochko.info
Уфимская группа поддержки грудного вскармливания- первая созданная в Уфе подобная группа.
  Создание таких групп в каждом городе является инициативой Всемирной Организации Здравоохранения и Детского Фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ). Подобные группы существуют в более, чем 60-ти странах мира. Это не медицинские организации и они не консультируют по медицинским вопросам.
Мы представляем собой группу, объединяющую тех, кто кормит грудью и тех, кто собирается кормить грудью своего ребенка.
  Мы делимся между собой опытом и помогаем мамам получать всю существующую информацию о грудном вскармливании. Эта информация основана на рекомендациях Всемирной Организации Здравоохранения и не выходит за эти рамки. Экспериментальными методиками мы не занимаемся.

Приглашаем на курсы подготовки консультантов по грудному вскармливанию, для работы в Уфимской группе поддержки кормящих матерей.
Курсы проводит куратор Московского отделения Ассоциации Консультантов по Естественному Вскармливанию.
Подробнее можно почитать тут http://nvufa.ru/about.html

Здравствуйте! В 2013 году окончила курсы консультантов по ГВ по ВОЗовской программе. С тех пор имею обширную практику консультирования. Могу помочь. Тел. 8-917-34-98-233 (с 10 до 20.00).
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component