Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Дисбактериоз Ищу хорошего гастроэнтеролога

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Дисбактериоз Ищу хорошего гастроэнтеролога

Цитата
Милая мамочка. Надеюсь мой совет вам поможет. Есть такой замечательный препарат - ********. Предварительно проконсультируйтесь. Но нам в РДКБ месяц назад очень даже рекомендовали. Мы попробовали - нам понравилось. Вам нужен ********. Как применять - там всё указано. Только вот что - хранить непременно в холодильнике. Здоровья вам!
Уважаемая Милана!
Благодарен Вам за участие в теме. Не сомневаюсь, что Вы хотите помочь советом Элеоноре. Но администрация форума старается воздерживаться от назначений и рекомендаций на форуме лекарственных препаратов. Мы считаем, что назначать их должен только врач и после обследования ребенка, тем более причин дисбактериоза очень много и лечение, предпринятое в Вашем случае, может кардинально отличаться от лечения, незначенного Элеоноре.
Поэтому Ваше сообщение отмодерировано.

Спасибо огромное, попрбую

У моего сына, возраст 6 месесяцев, дисбактериоз. Причем анализ не дизбак не выявил патогенных организмов, только условно патогенной флоры многовато. Постоянные запоры, какаем только с микролаксом. Пролечивались несколькими схемами у участкового гастроэнтеролога - стало толдько хуже к запорам добавились постоянные высыпания. Нужно вводить прикормы а я все жду когда высыпания пройдут и стул нормализуется, везде ведь сказано, что нужно смотреть за реакцией ребенка на прикорм - стул, кожа. А как смотреть если все время запоры и высыпания? Кормлю грудью и докармливаю(мало около 100 мл в сутки) смесью. Моя диета очень жесткая, пробовала исключать и молочные продукты - не помогает.
Помогите найти хорошего гастроэнтеролога. Хотели поехать на платный прием в республиканскую десткую - так там ремонт. Может еще где есть хорошие гастроэнтерологи, платные.

Милая мамочка. Надеюсь мой совет вам поможет. Есть такой замечательный препарат - ********. Предварительно проконсультируйтесь. Но нам в РДКБ месяц назад очень даже рекомендовали. Мы попробовали - нам понравилось. Вам нужен ********. Как применять - там всё указано. Только вот что - хранить непременно в холодильнике. Здоровья вам!

Обратитесь к Федоровой Наталье Петровне, клиника "Ниль и К". Тел. 33-87-31

Цитата
У моего сына, возраст 6 месесяцев, дисбактериоз. Причем анализ не дизбак не выявил патогенных организмов, только условно патогенной флоры многовато. Постоянные запоры, какаем только с микролаксом. Пролечивались несколькими схемами у участкового гастроэнтеролога - стало толдько хуже к запорам добавились постоянные высыпания. Нужно вводить прикормы а я все жду когда высыпания пройдут и стул нормализуется, везде ведь сказано, что нужно смотреть за реакцией ребенка на прикорм - стул, кожа. А как смотреть если все время запоры и высыпания? Кормлю грудью и докармливаю(мало около 100 мл в сутки) смесью. Моя диета очень жесткая, пробовала исключать и молочные продукты - не помогает.
Помогите найти хорошего гастроэнтеролога. Хотели поехать на платный прием в республиканскую десткую - так там ремонт. Может еще где есть хорошие гастроэнтерологи, платные.

Мне понравился гастроэнтеролог в клинике аллергологии и педиатрии. Мы тоже лечили дисбактериоз
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component