Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Предсердная экстрасистология

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Предсердная экстрасистология

Добрый день!

Самочувствие прекрасное, анемии нет (гемоглобин - 143).

За ранне благодарна.

Добрый день!

В заключении написано следующее:
Синусовый ряд 85 уд. в мин. Предсердная экстрасистология.

ЭКГ проходила как беременная - 30 недельный срок. Мне 27 лет. Никаких беспокойств  связанных с сердечной деятельностью не было.

За ранне благодарна.

Добрый день!

Вы правы, по поводу почерка, очень трудно разобрать, но больше кроме этого ничего не указано.
Перед снятием ЭКГ шла пешком довольно быстрым шагом.
Собственное АД 110/70, во время беременности стало 60/90.

За ранне благодарна.

Жёсткий день  Жёсткий день у меня с утра Незадался. Это всё переполнило чашу мою Терпения. Взорвалась, как вулкан чумовой И потекла Грязь и желчь из глубин души На тебя.  Чёрный де .

Добрый день!

По результатам ЭКГ мне поставили заключение - Предсердная экстрасистология. Прошу вас прокоментировать этот диагноз.

За ранне благодарна.

Большое спасибо за ответы.

С уважением, Наталья

Матрица какая-то. Ли выжил или так и остался в игре с частичной памятью? Жалко его (( Я против, против, против виртуальной жизни. Как бы искуссно не управляли игры человеческим мозгом, все равно .

решила всё-таки выложить. Ты предложил мне роль в своей картине: Главную! Красивую! Мечта! И я увязла в ней, как в вязкой тине, Вокруг меня царила пустота. Не замечала я друзей, родных, знако .

Для начала, Тупак, прими поздравления по поводу твоего успеха… Немногие люди из Зоны Бэй (Bay Area) смогли бы быть на твоем месте, но мы чувствуем, что в каждом эпизоде твоей жизни присутствовал

ФФ  Джек не мог без отвращения смотреть на своего молочного брата Аарона, сладко спавшего в кроватке, несмотря на то, что Джек старательно читал ему увлекательнейшую монографию на тему:Ранняя .
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component