Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 3 4 След.
Аллергический бронхит

Моему ребенку 11 мес., поставили диагноз абструктивный бронхит и сопутствующий двустронний отит.

Решили сдать кровь на пищевую аллергию.  Обзвонил больницы Уфы, №6, 18, 21, 22.  
Сумашедший разбег цен по городу, но ниже всех цены оказались в 21-ой больнице.

Далее начал просматривать медфорумы по интернету и нашел интересную переписку:

"Кровь на аллергию можно сдать, но только в случае, если лаборатория оснащена тест-системами ЮНИКАП, ФАДИАТОП или ПОЛИЧЕК. Все остальное, что часто предлагают за большие деньги - фикция.
Диагноза аллергический бронхит не существует. "

Коровкина Елена Сергеевна,
к.м.н., врач аллерголог-иммунолог
Вот полная версия переписки: http://www.medprof.ru/topic12463.html

Далее по Уфе: Спрашивал всех кому звонил, на какой тест системе они работают? И во всех больницах в один голос ответили IFA (ставрополь).
В клинике аллергологии отказались называть марку тест системы.  Подозреваю, что у них такой лаборатории не существует.

Вот и думаю, где обманывают? Где находится более оснащенная лаборатория?
Отзовитесь: Кому ставили такой диагноз, и как решили вопросы по нему?.

Продолжение интересней:
Наш врач отправила нас сдавать кровь на аллергию, пошли в 21-ую больницу,  а там девушка, которая принимает оплату, стала убеждать жену, что нужно сдать еще кровь на инфекцию, якобы описанные женой симптомы, указывают на наличие инфекции. Причем анализы на инфекцию обходятся дороже в 2 раза, и жена даже их даже успела оплатить. Когда же я увидел две квитанции за оплату, потребовал вернуть деньги за навязанные услуги и сослался на указания лечащего врача.
Когда же получили результаты, все показатели были равны нулю. Удивилась даже наш аллерголог, тому, что таких результатов еще не видела.

В общем все закончилось благополучно, а осложнения были вызваны тремя прививками: гепатит, полиомелит и акдс. Что и вызвало хрипы и подозрение на аллергию.

Желаю Вам здоровья!

Да та же проблема(((

Может просто бронхит, а вы уже панику поднимаете.

А бронхит не проблема ?  На самом деле без точного диагноза самолечением не занимаются. Могу конечно посоветовать попить от кашля сироп Бронхотусен, но это желательно с согласования врача

Да, это то что надо будет, Только он Бронхитусен называется )

Ну да, вечно я с названиями путаюсь. По мне так это сейчас самое эффективное средство от кашля. А ещё мне нравится то , что оно не дорогое. Семейка у нас не маленькая - дорогие лекарства разорительно сильно будет.

Девочки доброе утро,а детям что можно от кашля? ребенок с утра сильно кашляет,кашель сухой не может откашляться прям,до тошноты((

Вызывали врача сегодня,спросила про бронхитусен, сказали что да можно и что хорошее лекарство,будем пробовать

Вот это правильно , что попросили. Как правила врачи выписывают что-то подороже, пока не скажешь что не можешь дорогое лекарство себе позволить.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component