Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
аллергический дерматит.

Друзья, помогите!! Кто сталкивался с аллергическим дерматитом? Как его лечить? Куда обращаться. Лежать в больнице бесполезно - колют Супрастин и все!!! А он не помогает! :cry: [size=18:0a08242fe7][/size:0a08242fe7][color=black:0a08242fe7][/color:0a08242fe7]

На эту Дерматита я проинформирована-"перелопатила" почти весь интернет. Прочла кучу информации по дерматиту.
Отец лежит в этой больнице около "РАДУГИ" лежит.Его выписывать собираются, а ему все хуже.  Врачи "снимают" это остное состояние.

Ознакомилась с описанием СУПРАСТИНА(который ему постоянно колют). К одним из побочных действий относятся -Аллергические реакции: возможны кожная сыпь, зуд. Состояние после "снятия" острого состояния ухудшилось.Теперь отёки и болячки распостранились вообще по всему телу!  Врачи продолжают колоть супрастин и все!
Ну как же так! Они снимают остроту, а заболевание прогрессирует!!!Ведь не должно же быть так.

-Мне уже ответили, что В спокойном состоянии нужно будет обследоваться платово у аллерголога и проверить функции -печени.

В ближайшее время планируем сдать анализ на выявления аллергена. Я нашла где это делают! В нашем МЕд.Университете!

Но перед этим необходимо снять острое состояние. Но вот как, я в растерянности. Если даже врачи нашей больницы на это не способны...Может быть вы подскажете.
    Какие лекарства кроме СУПРАСТИНА более эффективны в снятии острого состояния и лечении дерматита.  

И какой анализ кроме выявления аллергена необходимо еще сделать?

Большое, чистосердечное Вам спасибо.

С уважением,
Лена

точный диагноз- аллергический дерматит,

Это кожно-вненерологическая больница около рынка "РАДУГА" (там вроде еще калининский район)номер больницы не знаю.Уточню,напишу позже.

Уточните, пожалуйста - в какую больницу вы обратились, напишите точный диагноз
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component