Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

как определить причину дерматита?

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
как определить причину дерматита?

Возможно ли в уфе выяснить причину дерматита?  :?: Отец уже 3 недели в диспансере,вся кожа в болячках. :cry:  Ничего не проходит. Я (его дочь) уже голову сломала, не знаю как помочь. Подскажите,пожалуйста.

...тяжело сказать, у меня года три назад весной начался дерматит (осень -весна обострения, зуд страшный!)куда токо не обращались.
повезло попали через знакомых к опытному специалисту в УКВД, она улыбнулась и говорит-"атопический дерматит" (на нервной почве), прописал крем "элоком" при обострении! а как основное лечение и профилактику децкий крем(отечественный!)+маслен-й раствор витамина А- на пораженные участки кожи.
через неделю все прошло, правда остались бледные рубчики. :wink:
а также диету соблюдать заставила (нельзя жареное, копченое, саленое, кофе, маринованное, цитрусовые и тд)

Да, на стиральный порошок возможна реакция организма в виде дерматита.
Для его выявления и лечения Вам необходимо обратиться к дерматовенерологу.

А воможен ли дерматит на стиральный порошок?
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component