Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
вульгарная пузырчатка

[color=red:b5446b27f1][/color:b5446b27f1][b:b5446b27f1]
:!: Нужны нестандартные методы лечения вульгарной пузырчатки, т.к. стандартные бессильны. Благодарность в случае удачи будет безмерна.[/b:b5446b27f1]

Кстати, спасибо администрации сервера за помещение моей слезной просьбы в рассылку БМС. Не ожидала, что так проникнитесь, спасибо, спасибо, спасибо.

Денис, спасибо большое! Это самый лучший способ лечения их всех, которые нам рекомендовали:)
Постараюсь написать Вам через некоторое время.

Цитата

[color=red:c26c84c6d1][/color:c26c84c6d1][b:c26c84c6d1]
:!: Нужны нестандартные методы лечения вульгарной пузырчатки, т.к. стандартные бессильны. Благодарность в случае удачи будет безмерна.[/b:c26c84c6d1]

Мне удалось самостоятельно вылечиться от пузырчатки довольно
банальным и простым способом - потреблением пива. Правда, порой это потребление пива было весьма даже обильным :) , но, всё же, это, на мой взгляд, лучше, чем пичкать себя гормональной заразой. Попробуйте, и, во всяком случае, от этого "лекарства" Вам хуже уж точно не станет!
Мой адрес: denisigoshin@yandex.ru

С пожеланиями скорейшего выздоровления, Денис.

спасибо! только всё уже в прошлом - в худшем смысле этого слова.

Будьте осторожны и умеренны.
Пивной алкоголизм наступает незаметнее, чем при употреблении высокоградусных спиртных напитков, поэтому лечится сложнее, если вообще будет излечим.
А про пузырчатку, за период лечения оного, Вы точно забудете.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component