Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Домашние роды

Мамочки, скажите, а кто-нибудь сознательно рожал не в роддоме? Подскажите где и как можно подготовиться, у нас в Уфе, к домашним родам.  Акушеры, курсы - вы существуете? отзовитесь - ау! :roll:

Будущие мамочки, ну неужели никто в серьез не интересовался проблемой духовного акушерства и родами не в больнице? Что всех все устраивает и никого не интересуют альтернативы? Ведь в роддомах колечат и нас и наших детей.
К стати, только сегодня получила предложение от питерского духовного акушера провести подготовительные семинары у нас в Уфе, если кого интересует - пишите. Если не хотите светиться на форуме пишите мне напрямую kudra@list.ru

Извиняюсь за тройное сообщение, что-то я с компьютером никак не подружусь :)

Цитата

Извиняюсь за тройное сообщение, что-то я с компьютером никак не подружусь :)
Ничего страшного, я удалил все лишнее  :D .
Цитата

Будущие мамочки, ну неужели никто в серьез не интересовался проблемой духовного акушерства и родами не в больнице? Что всех все устраивает и никого не интересуют альтернативы? Ведь в роддомах колечат и нас и наших детей.
Духовное акушерство, конечно, вещь модная, но меня очень беспокоит статистика осложнений после услуг псевдоспециалистов.
"Духовные акушеры", как они себя называют, прежде всего психологи и психологи в большинстве хорошие.
НО! У определенного процента рожениц возникают проблемы во время родов. Проблемы, которые зачастую требуют оказания экстренной медицинской помощи, причем иногда вплоть до операции. И вот здесь вся психология уже бессильна. Ладно если успеют отвезти женщину в роддом.
А вот если не успевают, то в этих случаях духовные акушеры резко куда-то испаряются и об этих своих просчетах стараются не распространяться.
На мой взгляд, самый лучший вариант - доброжелательный, знающий и умный акушер. Поиском таковых мы и занимаемся в этом форуме.

Всем здравствуйте! Я еще не беременна, но мы с мужем планируем в ближайшее время!Но меня уже интересут очень вопрос о родах дома с акушеркой. Или о других родах вне роддома, может частные клиники. но сос пециалистами и вообще что лутше! Про роддомы разное говорят,мне кажется все-таки не в роддамах дело а в каждом конкретном случае...но все же что лутше - роддом и рожать дома под контролем специалиста!

Цитата
но все же что лутше - роддом и рожать дома под контролем специалиста!
Роддом под контролем специалиста
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component