Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Как я на учёт в ЖК вставала...

Живу я в одной части города, прописана - в другой.
Ездить - кайфа мало. Да и возможности нет: работаю я. Встал вопрос: что делать?
Первая поездка в ЖК по прописке была неудачной: меня послали в невежливой форме.
Позвонила в регистратуру ЖК по месту жительства, куда хотела перевестись. Меня запугали тем, что перевестись можно, но сначала нужно встать на учёт по прописке, сдать там все анализы, а потом уже перевестись.
Опечалилась я сильно. Потому что идти в ЖК по прописке уже совершенно не хотелось.
Потопала в ЖК по мж, сразу к заведующей. Женщина попалась внятная, объяснила, что мне достаточно взять ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЙ лист в своей ЖК, написать заявление по всей форме, принести какой-нибудь документ, удостоверяющий моё проживание - и всё будет хорошо.
За открепительным я поехала опять же сразу к заведующей. И получила его.
Хуже было с документом. Нет у меня документов, которые бы подтвердили, где я живу. Поэтому я взяла копию паспорта с пропиской человека, по адресу которого я и устраивалась в ЖК.
Ещё один день у меня ушёл снова на посещение заведующей, главврача больницы, к которой относится ЖК и, наконец, своего лечащего гинеколога.
Своего я добилась. И сделала определённые выводы. Которыми делюсь:
1. Соблюдать полнейшее спокойствие. Если вы бросаетесь в слёзы - вы проиграли, вам строгим голосом объяснят, что есть правила.
2. На любой отказ - требовать письменного. Потому что чаще всего отказы не мотивированы ничем, и противозаконны.
3. Носить при себе ВСЕ документы, включая полис, ИНН, паспорт, пенсионное страховое, и вообще - все, которые ещё найдутся. Потому что отсутствие хотя бы одного из них приведёт к посылу вас.
4. Идти сразу к руководству. Все, кто встречаются по пути - несут каждый своё, а решение принимать - руководителю. С ним и разговаривайте.
5. Стисните зубы и смиритесь с тем, что потратите в лучшем случае ДВА полных рабочих дня на свои похождения.

Тогда есть шансы пробиться сквозь стену медицинского равнодушия и бюрократии.

Желаю удачи!
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component