Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Планирование беременности

Планируем беременность.  Куда нам обратиться (в Уфе) на предмет проверки здоровья? Но так, чтоб не видеть еще раз удивленно-круглых глаз, какими взглянула на меня врач ЖК по месту жительства в ответ на подобный вопрос:)

[color=darkred:fef04ec908][/color:fef04ec908][b:fef04ec908] Кстати, очень важно. Мой терапевт сделала не менее круглые глаза, услышав вопрос о подготовке к беременности. Тогда я уже начала сама просить у нее направления на всякие анализы и диагностики. Но это же совсем не смешно. Может, в милионном городе всё же есть структуры типа Центра планирования беременности (а он где-то есть), которые пекутся о здоровье не только матери и ребенка, но и будущей матери. :?: [/b:fef04ec908]

Цитата

[color=darkred:ee281017f1][/color:ee281017f1][b:ee281017f1] Кстати, очень важно. Мой терапевт сделала не менее круглые глаза, услышав вопрос о подготовке к беременности. Тогда я уже начала сама просить у нее направления на всякие анализы и диагностики. Но это же совсем не смешно. Может, в милионном городе всё же есть структуры типа Центра планирования беременности (а он где-то есть), которые пекутся о здоровье не только матери и ребенка, но и будущей матери. :?: [/b:ee281017f1]

Можно позадавать вам вопросы на эту тему? :)

Исследуя этот вопрос в уфимском интернете, вот что я нашла

...................................................

Цитата

http://............................ Про них информацию я здесь нашла, про сайт не знаю.

Цитата

Внизу этой страницы написано мелким шрифтом: "Обновление 1.03.2000 г."
То есть информации этой на днях исполнилось 3 года...
В нашей базе данных информации об этом лечебном учреждении нет, я послал запрос в Управление здравоохранения, обещали найти всю информацию.
Хотелось бы предупредить Лю, Светлану и других посетителей этого форума об опасности обращения за медицинской помощью в лечебные учреждения, не обладающие необходимыми документами (лицензии, сертификаты и т.д.). Деньги-то с Вас возьмут, а вот помогут или нет - большой вопрос.

Получил ответ из горздрава. Как я и предполагал, о такой клинике они и не слышали. Поэтому отмодерировал сообщения Лю и Светланы.

Цитата

http://............................Про них информацию я здесь нашла, про сайт не знаю.

Внизу этой страницы написано мелким шрифтом: "Обновление 1.03.2000 г."
То есть информации этой на днях исполнилось 3 года...
В нашей базе данных информации об этом лечебном учреждении нет, я послал запрос в Управление здравоохранения, обещали найти всю информацию.
Хотелось бы предупредить Лю, Светлану и других посетителей этого форума об опасности обращения за медицинской помощью в лечебные учреждения, не обладающие необходимыми документами (лицензии, сертификаты и т.д.). Деньги-то с Вас возьмут, а вот помогут или нет - большой вопрос.

Городской центр планирования семьи (ул. Батырская, 41, т. 55-43-57)  Республиканский перинатальный центр (ул. Гафури, 74, т. 50-78-16) (в нем еще расположен банк спермы) :idea: [color=red:1b490d067c][/color:1b490d067c][color=red:1b490d067c][/color:1b490d067c]

Цитата

Городской центр планирования семьи (ул. Батырская, 41, т. 55-43-57)  Республиканский перинатальный центр (ул. Гафури, 74, т. 50-78-16) (в нем еще расположен банк спермы) :idea: [color=red:e6b3c7f281][/color:e6b3c7f281][color=red:e6b3c7f281][/color:e6b3c7f281]
Банк спермы, говоришь? Надо, блин, сходить... на разведку...

[color=red:92e73aa27f][/color:92e73aa27f][b:92e73aa27f] Да, Svetlana, если собирались задать кой-какие вопросы, то контакты мои в профиле.[/b:92e73aa27f]

Кто тут спрашивал про кондиционеры и швейные машинки?

Я недавно нашёл интересный магазин, http://..................... - по-моему, наконец то, что надо.
Прекрасный ассортимент. Сделал пару заказов - на швейную машинку Janome и ещё по мелочам - столько сэкономил!
Вообще я думаю здесь самые выгодные цены по всем интернет-магазинам. Быстрая доставка, никуда ездить не надо :)
Самые современные и притом недорогие швейные машинки, видео - аудио, компьютеры, автоаксессуары, крупная и мелкая бытовая техника, даже всего не перечислишь... Сам сайт красивый, я как бывший дизайнер говорю.
из климатической техники - вентиляторы, воздухоочистители, канальные, кассетные и колонного типа кондиционеры, конвекторы, масляные радиаторы, мобильные, мультисплит, оконные, потолочные, тепловентиляторы, тепловые завесы. И производители что надо: Ufesa, Vitek, DeLonghi и другие. Но самое интересное - это цены, таких по-моему нет нигде!

Уж сколько shop-ов пересмотрел, а теперь буду закупаться только здесь. Вобщем, кто интересуется - смотрите, не прогадаете.

Кстати, симпатичный у вас здесь форум. Побольше бы таких! Молодцы, наверное долго старались :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component