Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 След.
Не могу забеременеть

Живем с мужем 3 года, беременность не наступала (но мы пока не стремились иметь детей).
Последние полгода пыталась забеременеть, но ничего не получается. Делали стимуляцию клостилбегидом (в РКБ), овуляция наступала, но беременности не было:cry:
ГСГ показало что правая труба не проходима левая впорядке, остальные анализы в норме.
Базальная температура двухфазная, но не поднимается выше 36,9.
Подскажите пожалуйста, у кого были проблемы с беременностью и они благополучно разрешились, куда лучше обратиться с этим вопросом? Очень жду ответа! :!:

Подскажите пожалуйста, у кого были проблемы с беременностью и они благополучно разрешились, куда лучше обратиться с этим вопросом? Очень жду ответа! :!:
[/quote]
Роза!У меня похожая ситуация...Вам кто-нибудь реально помог???

Розе!
Пришлите на мой адрес отзыв, я постараюсь Вам помоч!
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!![/b]

Хочу продолжить тему по бесплодию.
Не могу забеременеть. БТ во второй фазе не поднимается выше 36,9. Хотя УЗИ развития фоликулов показывает овуляцию.
Необходимо ли в данном случае сдавать кровь на гормоны?

:o

:)

Добрый день!
Я так же не могу забеременеть уже год, график базальной температуры не выше 36,9 почему??? я ни как не могу понять, все анализы сдала никаких инфекции объясните пожалуйста я просто уже больше не выдерживаю все ждут когда я заберемению просто нервный срыв скоро заработаю :(

:) У нас с мужем  тоже 3 года ничего не получалось, куда только не ходили, какие анализы только не сдавали, сколько денег только не потратили! Все было впустую! Потом просто успокоились, отпустили эту проблему, решили сделать передышку на 3 месяца, съездили на море. Просто не думали над этой проблемой, а потом через 3 месяца -то и получилось, сейчас уже нам 3 месяца! Все будет хорошо! Просто надо верить!

А вообще советую обратиться в республиканский перинатальный центр.

Кстати, теперь и в Клинике "Евромед" на ул. Чудинова 7/1 с 31 марта 2008 г. будет вести прием по проблемам бесплодия акушер-гинеколог Лозовая Елена Валентиновна (сейчас она на сертификационном цикле в "Клинике ИДК", г. Самара). Применяется "транспортная схема ЭКО".

Как все происходит?
Упрощенно можно представить это так:

Приходит пациентка (а лучше сразу супружеская пара) на консультацию, проводится осмотр и обследование, сдаются необходимые анализы.

После получения результатов обследования и анализов устанавливается четкий диагноз и вид бесплодия (мужское, женское) .

Затем, например, если есть возможность роста яйцеклеток, а маточные трубы не проходимы, в клинике "Евромед" проводится стимуляция овуляции (роста яйцеклетки).

После того, как яйцеклетка вырастает до необходимого размера, супружеская пара на 1-3 дня отправляется в Самару, в ОАО "Медицинская компания ИДК", где проводится пункция (забор) созревшей яйцеклетки, оплодотворение ее сперматозоидами супруга и подсадка эмбриона в матку.

После чего происходит искусственное зачатие и беременность.

Кстати за 2007 г. в "Евромеде" было проведено 14 таких транспортных ЭКО, и в 9 случаях результат - беременность (в двух случаях - замершая, в 7 случаях - развивающаяся).

Все подробности и нюансы Вы можете узнать на приеме акушера-гинеколога Клиники "Евромед".
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component