Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 3 След.
где вылечить эрозию шейки матки

Насколько я знаю, неплохо лечат лазером в 8-ой больнице, попробуйте уточнить, у меня данных нет

у меня маленький ребенок поэтому нет возможности сидеть бесконечные очереди в женской консультации, подскажите где можно обследовать и вылечить эрозию шейки матки, пусть это будет дорого но, качественно и без очередей.

В 8-ой больнице - городской центр лазерной медицины, кабинет патологии шейки матки, прем ведут ассистенты кафедры акушерства и гинекологии, кандидаты наук: Зайнуллина Р.М. (89272303547) и Галимов Р.Р. (741039), (и еще есть телефон регистратуры: 429811)

Спасибо, попробую обратиться в 8-ю.

Да, там лечат папилломовирусную инфекцию (которая и является причиной образования остроконечных кондилом). Я считаю, что эффективность лечения достаточно высокая. Это видимо связано с комплексной терапией: назначается противовирусное лечение (насколько я знаю, схемы лечения они применяют разные, в зависимости от поражения). Мне нравится, что они не отказывают беременным пациенткам (а они дают рецедивы практически в 100% случаев, связанно это с угнетением иммунитета, природа так предусматрела чтобы плод не погиб от иммунитета матери). Мы так-же направляем болных краурозом и лейкоплакией вульвы. Качество их жизни значительно улучшается после проведенных процедур.
Прием ведут два доктора: Галимов Р.Р. и Зайнуллина Р.М.
С моей стороны, может быть, не совсем корректно говорить об одном докторе лучше , чем о другом, но я предпочетаю направлять к доктору Галимову Р.Р.

С Уважением, Алексей.

Сколько запросили, если не секрет?

а с чем связана такая цена на услуги лечения. По-моему очень дорого

а кондиломы там удалют? и как успешно??

2500 рублей, но с 1 марта говорят подорожало, примерно 3500
Почему так дорого?

афигеть 8O  :x  :cry:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component