Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 След.
о 8 род доме

Девочки, кто там рожал - кого из врачей посоветуете, а может кто-то может сказать о Моховой Марине Александровне???  :roll:  Буду благодарна любой информации.

Хороший врач.

Спасибо.

Я у неё рожала год назад, у меня куски плаценты остались, выскабливали через 10 дней :( , но сами роды и послеродовое наблюдение у неё мне очень понравилось.

кобра эта Марина Александровна :twisted: я у неё в палате лежала арожала я у Натальи Борисовны Перфильевой!!!!вот она самая хорошая и ещё Лариса Викторовна очень нравиться только она интерн...

Да, характер у нее не сахар, но к своим она относится как в песне: "Уси-пуси, люли-люли".

Достоинства Натальи Борисовны я тоже не подвергаю сомнению, а вот Лариса Викторовна пока не рожает, но она, в общем-то, уже не интерн... Но в будущем, думаю, рожать у нее тоже можно. Она умная, что встречается редко.

а как фамилия у Ларисы Викторовны?

Слышала, что там работает Валерий Петрович, хотелось бы узнать отзывы о нем.

Год назад соседка рожала у Ларисы Зайнетдиновны (фамилию не помнит), осталась довольна. Кто подскажет, работает ли она сейчас в 8-ом роддоме и кем? И каковы впечатления тех кто тоже у нее рожал? :?:

привет, девченки!
я рожала в 8-м  1.5 года назад. Рожала, как раз таки у Марины Александровны. попала к ней случайно, изначально я планировала с Натальей Борисовной, но она в тот день просто физически не могла присутствовать на моих родах. Согласна, на счет того, что М.А. со своими уси-пуси, но с чужими - может и грубо сказать и то-подобное. Настораживало немного. А так, неплохая женщина, неплохой специалист, внимательная, через месяц после родов пригласила даже на осмотр швов, наложенных ею же (бесплатно!)
Но что я хочу сказать, Наталья Борисовна Перфильевна, она лучшая, по моему мнению. И как человек, и как врач. Не хочу обидеть других, но со мной соглаятся многие, и это факт. и в следующий раз, пойду я именно к ней.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component