Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 След.
Планирование беременности

Зайдите сюда http://www.ufainfo.ru/?fid=1906
В хозрасчетной поликлинике возле юнош. библиотеки мне нравится гинеколог Кортунова Вероника Владимировна

По последним отзывам моих знакомых, хозрасчетная поликлиника стала заниматься не очень приличными делами: раскручивают пациентов, назначая им необоснованную диагностику и лечение.
Не могу сказать, что занимаются этим все врачи, но все же...

Здравствуйте.
У меня вопрос к Админу и всем, кто может посоветовать.
Мне 36 лет (летом будет 37). Есть сын - 7 лет. Первая беременность была мной спланирована "до дня зачатия". Все получилось на 100%.
Сейчас с мужем наконец-то решили завести второго ребенка. Беременнеть я планирую летом. Но перед зачатием я бы хотела провериться и подлечиться (если это будет необходимо).
Сразу скажу, что по месту прописки я даже не знаю, где находится женская консультация (живем на Горсовете - Пр. Октября, 126), карточки в поликлинике у меня нет тоже (ну не болею я, что поделать).
Поэтому буду рада всем советам - от того где лучше проверить свое здоровье (ну и чтобы по деньгам не шибко накладно было) до конкретного врача (гинеколога, акушера), т.к. возраст уже не молодой и рисковать нет возможности - второй попытки уже не будет.

Уважаемая Наталка!
По месту Вашего жительства Вы относитесь к участку обслуживания женской консультации № 2 родильного дома № 3 (ул. Российская, 31). Там можно пройти прегравидарное (на этапе планирования беременности) обследование, тем более что при этой женской консультации работает «Городской центр безопасного материнства».
Из частных клиники спецпрограмму по подготовке к беременности имеет только клиника «Евромед», обследоваться в которой удобнее по затратам времени, несколько дешевле и предпочтительнее по уровню квалификации врачей акушеров-гинекологов.

Что каксается хозрасчетной поликлиники, то действительно есть там врачи, активно распространяющие биодобавки..

Цитата
Уважаемая Наталка!
По месту Вашего жительства Вы относитесь к участку обслуживания женской консультации № 2 родильного дома № 3 (ул. Российская, 31). Там можно пройти прегравидарное (на этапе планирования беременности) обследование, тем более что при этой женской консультации работает «Городской центр безопасного материнства».
Из частных клиники спецпрограмму по подготовке к беременности имеет только клиника «Евромед», обследоваться в которой удобнее по затратам времени, несколько дешевле и предпочтительнее по уровню квалификации врачей акушеров-гинекологов.
Огромное спасибо за такое подробное объяснение.
Значит, надо сходить на Российскую, 31. А там - видно будет.

Аппараты есть, врачей, умеющих на них работать, мало :(
Обратитесь в перинатальный центр, там постоянно работают с маленькими сроками, соответственно и опыт больше, чем в консультациях

Обратилась. К сожалению, они отказали в приеме - временно прекращено оказание платных услуг.
Предложили обратиться в клинику на Юношеской библиотеке. Вы не в курсе, качественно ли там делают УЗИ?

Итак, тест показал положительный результат. И от даты предположительного зачатия прошло 4-5 недель. Настроение - отличное, состояние - тоже.
Однако, вчера, на работе, обнаружила небольшую мазню.
От "греха подальше" решила сходить в ЖК, хотя планировала в конце августа-начале сентября, т.е. на сроке 7-8 недель.
Ну и что? Пришла (Российская, 31). С врачом был такой диалог:
Что будешь делать - рожать.
А зачем тогда пришла так рано - вчера мазало, я забеспокоилась. Сегодня мажет - нет.
Ну и свободна до 7 недель.
Я ничего не хочу сказать плохого про доктора, скорее всего прав. Однако, читала в интернете, что на этом сроке уже делают анализы крови и УЗИ (на предмет внематочной и наличия эмбриона). Мне же даже не предложили это сделать. Или в нашем городе нет таких аппаратов УЗИ?

Цитата
К сожалению, они отказали в приеме - временно прекращено оказание платных услуг.
Попробуйте обратиться не в регистратуру, а непосредственно к врачу УЗИ
Цитата
Предложили обратиться в клинику на Юношеской библиотеке. Вы не в курсе, качественно ли там делают УЗИ?
В какую именно клинику? Там их больше, чем одна
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component