Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
куда пожаловаться на врача?

Здравствуйте.
В период 21-28 сентября, в стационаре, гинекологическом отделении пребывала моя будущая супруга, с первой беременностью 4-5 нед. и угрозой выкидыша (выделения, температура более 37о).
Беременность не сохранилась, и врач принял решение о проведении «чистки» полости матки.
Мое обвинение врача в халатности вызвана тем, что эта процедура проводилась без надлежащего обезболивания, т.к. проведенная, а может быть и нет, местная анестезия не оказало никакого эффекта- мучительные крики от боли раздавались на все отделение и моего любимого человека пришлось держать двум медсестрам. Эти ужасные боли испытывали и другие пациентки, которым была назначена такая процедура. Также во время пребывания в отделении пришлось столкнуться с невнимательностью и поверхностным отношением к будущим мамам.
В результате чего Вера уже не хочет ни рожать, ни иметь детей, вообще ничего!
Родовая боль проходит, а эта причиненная боль и психическая травма еще долго не забудется.

Вина в происходящем также лежит и на главном враче, за отсутствие контроля и порядка проведения процедур, отсутствие или не использование в отделении средств анестезии и наркоза, врача- анестезиолога, и незнание истинного состояния происходящего в больнице.

Мне обидно и больно что с нами так поступили, хочу пожаловаться, ведь иначе так будет и дальше с другими поступать!

Если Вы считаете, что здоровью Вашей супруги был нанесен вред, Вы имеете право обратиться с заявлением (в 2-х экземплярах) с изложением ситуации руководству лечебного учреждения (на имя главного врача), и желательно параллельно в управление здравоохранения города.
Они обязаны назначить расследование данного случая.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component