Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
выбор роддома

На вашем форуме практически все сообщения о родах прошлогоднии. Хотелось бы узнать побольше о платных родах и рейтингах роддомов. У меня срок летом, роды вторые, но волнуюсь как в первый раз. В этот раз решили рожать с папой платно. Очень хочется узнать мнения рожениц 2007 года о 6 роддоме, я там рожала 10 лет назад, сейчас наверное все изменилось, но тогда не скажу что мне понравилось. Заранее всем спасибо.

Спасибо тебе большое. Хотя в РКБ у меня не получилось попасть, но я договорилась с хорошим (кажися  :) ) врачем в восьмом. Удачи тебе и твоей малютке!

А тебе удачно сходить за лялькой!!!! :D

Марусь, напиши пожалуйста поподробнее о РКБ. Тоже хочу туда. В первый раз. Страшно.

Я врачам ничего не платила. Роды у меня принимала Ольга Валерьевна, фамилию не знаю. Не сказать что суперски принимала, но до ее дежурства меня вела другая бригада - вот там врач была классная. К сожелению не узнала как ее зовут. Она во время схваток постоянно заходила посмотреть как я там и ласково разговаривала и шутила. Кстати забыла написать, что мне более всего понравилось в РКБ - наличие отдельного род.блока. Там нет предродовой полаты, а отдельные оборудованные комнаты, где по середине стоит универсальная кровать, которая трансформируется в кресло. Ты там находишься с момента начала схаток и до полного окончания родов. То есть тебе никуда не надо бежать когда приспичит рожать. Я считаю что стоит платить врачу лишь в случае если ты найдешь хорошего врача и он будет тебя вести от начало родов до конца никуда не отлучаясь.

Поздравляю с рождением сына!
Желаю больше счастья и меньше проблем на его жизненном пути!

Мне в 6 что собственно говоря не понравилось, я лежала там на сохранении в 35 недель и мне поставили многоводие, посмотрев 1 минуту на старом апарате узи и предложили колоть антибиотики, так как многоводие признак инфекции. А лечащий врач не знал результатов моих анализов на 4 день моего нахождения там. Я от туда ушла раньше выписки и поехала на трехмерное узи, где мне сказали, после 20 минут полного обследования, что у меня вод даже мало.А в РКБ при поступлении взяли все анализы, врач с ними сразу ознакомился. Во время родов ждали до последнего собственных схваток и лишь только когда они стали очень слабыми поставили капельницу. И после родов, когда поднялась температура на 3-ий день, просто последили за мной одни сутки, так же ничем не пичкая, и температура прошла. В прнципе персонал и условия во всех роддомах практически одинаковые, все зависит к какому врачу ты попадешь. Во время родов на меня так же кричали как и в 6 во время первых родов, но сейчас я понимала, что это делается чтобы мамочки не расслоблялись. Так что самое главное держать себя в руках и отвечать им адекватно (что трудновато при болях) и тогда с тобой начнут говорить более нормально. И не бойся, все у тебя будет прекрасно и родится самый любимый карапуз. :lol:

Пока ждала ответ от мамочек у меня родился мой маленький человечек. Рожали в РКБ, в 6 не рискнули. В РКБ рожают без папочек, но понравился принцип невмешательства в процесс родов и послеродовый период. Меня не закалывали сокращающими и не пугали всякими последствиями. Не понравилось, что все обходы и процедуры происходят практически одновременно - не успели посмотреть ребенка надо бежать на обработку, тут же начанается обход. Все быстро и под детский плачь.

Понятненько. А в РКБ кто принимал роды? Как вообще считаешь стоит ли платить врачу?
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component