Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Проблема завести ребёнка...

Проблемы могут быть и со спермой и у жены, никто заочно или по фотографии вам не скажет. Для этого необходимо пройти комплексное обследование обоим - сдать спермограмму, пройти узи, мазки, кровь на скрытые инфекции(ЗППП). Наличие инфекций не зависит от того первый-не первый, поскольку путей заражения много, да и инфекции бывают всякие. Дальше если все нормально сдать гормоны (если есть клиника каких-то гормональных нарушений), а дальше по ситуации - вариантов миллион - генетика, коагулограмма, имунограмма и тд, но это редкие случаи, чаще если проблема есть, то она выясняется по первым действиям. все это можно сделать в специализированных центрах планирования семьи (кстати тема эта уже поднималась, внимательно почитайте сайт) или просто в ЖК по месту жительства. В любом случае полгода - это не тот срок, когда нужно паниковать, по общепринятым нормам дается от года до двух при регулярной половой жизни для максимальной вероятности зачатия ребенка. А до всех обследований посчитайте благоприятный период для зачатия - от предполагаемого дня начала следующей менструации отнимите 16 дней, день, который получится и следующие 3 дня являются максималньо "залетными".
Ну и на последок - для 21 года слишком много ошибок в тексте, есть над чем поработать и кроме ребенка. Но сути вопроса это конечно не касается.

Я с женой давно решил што пора завести ребёнка, мы начели заниматься сексом без всяких зашитных средств,  но уже прошло пол года а жена все ещо незалетела, хоть я всегда доважу дело до конца и занимаемся мы етим каждий день!у жени с циклом все в порадкеб да и проблем тоже некогда небыло, жене 20лет мне 21.как я знаю то я у неё первый,да и она у меня тоже!Ранше предохранялись тока с помашю презервотивовб некаких горманальных и другихсредств неисползовали.может проблема в самой сперме?или у жени штота нетак?у каво из нас могут быть проблемы?и наскока ета серёзна?зараньие спасибо

=======================
Отмодерировано администратором

Если господин suhoy еще раз позволит оскорбительные высказывания в адрес посетителей форума, удалю

Остается пожелать господину suhoy успехов в научных разработках по ликвидации безграмотности, как фактора, влияющего на здоровье нации и снижающего показатели репродуктиции населения России.
:lol:

PS
Орфография никак не влияет на репродукцию.
:D

aleksandrs2005777
Проблемой это можно назвать только в двух случаях (конкретно у Вас):
1.Если у Вас есть данные обследования, подтверждающие это.
2.Если попытки зачатия не увенчались успехом на протяжении минимум 11 месяцев с момента прекращения контрацепции при регулярных половых контактах.
Создаем алгоритм Ваших действий.

Если п.2 выполнен, переходим к п.1. Если нет – повторяем, повторяем, повторяем. А через 11 месяцев при отрицательном результате приступаем к п.1.

Если п.1 выполнен.
Результаты хорошие – продолжаем попытки.
Результаты плохие – лечимся.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component