Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Отеки при беременности 38 недель. Есть вопросы.

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Отеки при беременности 38 недель. Есть вопросы.

Лучше в роддом (мое мнение). У меня была преэклампсия тоже, ребенок испытывает гипоксию, как мне сказал врач, при отеках ВСЕГДА имеет место фето-плацентарное недостаточность.. В роддоме Вам помогут подготовиться к родам.

Если это росгосстрах, то договор начинает действовать с началом схваток, если заранее, то на общих основаниях.  Платников ценят. НО нужно все требовать и просить доп. посмотреть тебя, особенно если попадаешь в ОПБ заранее и имеешь сама какие-либо подозрения и мнения на свой счет. ВСЕ спрашивать, не теряться.
Если платно, то тебе предусмотрена отдельная предродовая и родовая. Поэтому, если заранее легла и начались схватки, не мучаться в отделение, а требовать чтобы осмотрел врач и подняли в отдельную предродовую. Простите что повторяюсь.

У меня 38 недель. Появились отеки кистей рук (утром в кулак сжать не могу) и ног (ботинки не застегиваются). Жажда сильная, стараюсь заедать сочными яблоками, но пью все равно много. 2,5 кг за 1.5 недели. Естественно, начиталась всякого....
Так вот вопрос: через 4 дня в ЖК, чувствую будут разговоры про "пораньше в роддом", но если белок нормальный и давление тоже и травки начала пить,то стоит ложиться?
И еще: у меня договор с 4 роддомом (просто бумажка , где никакие условия не прописаны, млин, но других не дают). Если я ложусь раньше по показаниям, то на общих основаниях или все-таки по договору)?

Цитата
У меня 38 недель. Появились отеки кистей рук (утром в кулак сжать не могу) и ног (ботинки не застегиваются). Жажда сильная, стараюсь заедать сочными яблоками, но пью все равно много. 2,5 кг за 1.5 недели. Естественно, начиталась всякого....
Так вот вопрос: через 4 дня в ЖК, чувствую будут разговоры про "пораньше в роддом", но если белок нормальный и давление тоже и травки начала пить,то стоит ложиться?
Наличие отеков свидетельствует о нарушении процессов обмена веществ, это может быть проявлением некоторых заболеваний, угрожающих здоровью матери и плода.
Я не хочу Вас пугать и говорить, что в Вашем случае необходимо все бросать и бежать в роддом, но рекомендую не отказываться от ранней госпитализации в роддом. Просто для Вас будет лучше, если Вас дополнительно обследуют и подкорректируют Ваше состояние.
Цитата
И еще: у меня договор с 4 роддомом (просто бумажка , где никакие условия не прописаны, млин, но других не дают). Если я ложусь раньше по показаниям, то на общих основаниях или все-таки по договору)?
Это должно быть прописано в договоре, но если специальных условий не прописано, как правило, кладут на общих основаниях. Но Вам лучше позвонить в роддом и задать этот вопрос.
П.С. Все отеки лечатся, все рожают нормально, и у Вас все будет хорошо. Ждем Вас на форуме после родов.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component