Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
кто рожал в Деме

у меня сестренка рожала в Деме в платной палате... Процесс родов контролировала заведущая Любовь Михайловна...суперская женщина... сестренке очень понравилось и отношение и обстановка.... я сама сейчас на 8 месяце...непременно буду рожать там:)))

кто рожал в Деме? поделитесь впечатлениями мне скоро рожать какому врачу довериться?  :roll:

а вот я как раз обратного мнения и о враче и о роддоме. я тоже там рожала но не по знакомству а просто как обычный клиент. приняли ужасно роды и в итоге ребеночек умер на вторые сутки. общалась я там с ними со всеми и всех их увидела и поняла какие они все таки халатные, злые и главное для них - побольше бы хапнуть (простите за выражение). все документы нам не показали, мы были уверены что их подделали. вот и результат их отношения. я бы никому не советовала идти туда рожать. наверно если по знакомству или платно рожать - результат был бы другой, но ... увы... к ним я больше не пойду и не дай Бог увиденное мною увидеть еще кому-то.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component