Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Ожидаемая беременность - что менять в поведении?

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Ожидаемая беременность - что менять в поведении?

Планирую беременность. На днях была овуляция.
В течение двух недель ещё будет неясно: будет беременность или нет. Какие факторы могут влиять на возможность беременности? Стоит ли мне на это время отказаться от горячей сауны, занятий фитнесом? Могут ли тренировки (довольно серьёзные нагрузки) сказаться негативно?..
Или я могу спокойно продолжать жить так, как жила - если уж беременность наступит, то ей всё это не помешает?

На возможность забеременеть могут повлиять и высокая температура (в частности, сауна), и нагрузки, несвойственные для женского организма (особенно повышающие внутрибршное давление).
Я могу порекомендовать Вам вести относительно спокойный образ жизни, хотя бы 2 недели.
И, естественно, полноценное питание, витамины, фрукты

Не знаю, как на счет тренировок и сауны (наверное, и так беременеют). Знаю, что в первые дни, недели после зачатия жизненно важно достаточное количество фолиевой кислоты (витамин РР кажется). Он отвечает за формирование нервной трубки у ребенка.

Еще исключить алкоголь , все медикаменты , настроиться на лучшее думать про ребеночка  и ждать его ! Удачи !
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component