Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Ранний срок беременности и повышенная температура.

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Ранний срок беременности и повышенная температура.

Беременность - четвёртая неделя. Задержка и тесты показывают вполне чётко.
Более недели держится температура от 37,2 до 37,5. При отсутствии каких-либо симптомов заболевания.
Гинеколог из консультации просто послала: "да у вас ещё, может, месячные начнутся, придёте через две недели!"
Что делать? Пугаться до смерти или, возможно, это - нормальное течение беременности на таком маленьком сроке?..

Почему я решила, что беременность:
1. Более полутора недель задержка. Должна сказать - впервые задержка вообще, всегда как по часам месячные были.
2. Болезненная грудь, несколько увеличившаяся в размере.
3. Резкое изменение вкусовых предпочтений.
4. Я сделала три теста разных производителей (по отзывам фармацевтов - лучшие). С разницей в три дня делала. Все три теста - положительны.
Собственно... При этом я не принимала никаких медикаментов.
Этого достаточно? Или тесты - не дают реально точности в 99%?
Каким образом (повторю - врач меня просто развернула с предложением зайти недельки через две) я могу иначе определить - беременность это или нет?..
Базальную температуру, вот правда, не измеряла... Но я сомневаюсь, чтобы она была ниже моей температуры тела, которая не опускается уже больше недели ниже 37,3...

Спрошу заодно.:)
Выписали: рибоксин, глюконат кальция, оротат калия. Можно на раннем сроке их принимать или лучше не нужно?..

Спасибо!..
Пойду на УЗИ. Заодно выясню - нормально всё или (не приведи боже) внематочная.

Небольшое повышение базальной температуры в ранние сроки беременности - это обычное явление.
Точность диагностики беременности по тестам составляет 95-98 %.
Для уточнения диагноза можете сделать УЗИ (это наиболее точный метод для  определения беременности, начиная с трёх недель с момента зачатия).

Пугаться, а тем более до смерти, не стоит. Я не совсем понял из Вашего сообщения, как Вы решили, что у Вас беременность. Только по задержке и тестам?

Спешу исправить свою неточность. Вопрос стоял по поводу повышенной температуры тела при беременности.  
Повышение температуры тела до 37.2-37.3 может быть в ранние сроки беременности. Это нормальное состояние, при условии отсутствия признаков воспаления.

Ну вай-фай - это рай ) Только вот всё равно ведь отследить можно ) А по поводу представления услуг - это фикция. Колется кто угодно. Ну и логи, конечно же, ведут все вне зависимости от рекламных за .
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component