Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
ЭКО в Уфе?

По БТВ показали и сказали что идет монтаж оборудования, теперь мы с женой в раздумьях, либо ждать здесь открытия или же продолжать говиться к Москве или Питеру. Блин, дорого еще. Но, время проходит.

Центр обещали запустить осенью этого года, больше пока достоверной информации нет :cry: .

Слышал что в Уфе хотят открыть ЭКО это правда? Никто не знает?

Да, хотят, но пока еще не открыли. Как только будут новости на эту тему, мы обязательно известим всех подписчиков.

Были в перинатальном центре. Идем на ИКСИ. Вопрос у нас возник экономический, как уменьшить расходы. Нет ли государственных или иных возмещений. Уже только на лекарства для подготовки уходит около 35 тыс. Какие документы собирать, что бы потом не бегать. Желательно максимум информации все примем с благодарностью. Может кто-то уже прошел этот путь.

Насколько я знаю, возможен возврат подоходного, но сама не занималась этим. Вопрос по возврату не раз обсуждался здесь http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0, попробуте поискать. Удачи!

Уважаемый Админ! Не появились ли новые сведения обЭКО в Уфе? Я слышала что в перинатальном второй этаж вроде переоборудовали и набирали "бесплатную экспериментальную группу". Так вот, была ли уже проведена первая попытка? Где будут обучаться (кроме экспериментальной группы :lol: ) врачи этого отделения? Через какое время будет смысл задумываться о серьезной конкуренции нашего центра столичным (я имею ввиду в этом деле все-таки имеет большее значение случай или опыт и професионализм врача, и через какое время это достигается) Идиотский вопрос правда? Просто щас ЭКО не критично, дома и стены говорят помогают, вот думаю может я все-таки дождусь того момента, что можно будет никуда не ехать.

Давно уже не были в ПЦ :( после того как приехали с Питера. Попытка оказалась неудачной. Вроде у нас тоже начали делать ЭКО, но я не прохожу по анализам, надо делать ИКСИ.
У жены настроение портится когда по телеку начинают детей показывать :cry: , да и мне не по себе. Ведь всё из-за меня. Может кто был информацию подскажите, пожалуйста.
Я, конечно, постараюсь там появиться, но не откажусь от любой информации.
П.С. Всего вместе с дорогой, проживанием ИКСИ в Питере обошлось в 200 тыс. (2006 год)

Здравствуйте, Азат! У нас тоже мужской фактор, а сейчас уже и возрастной. В июне была в ПЦ, пыталась узнать, не можем ли мы сделать ЭКО + ИКСИ в Уфе. Мне напрямую врач сказала, что не тратьте время, езжайте в Самару, Питер, Москву и т.д. Вот так!!!
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component