Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Судороги во время беременности

Мне очень помогало следующее упражнение: носок ноги тяните на себя. Причем его полезно и в течении дня делать и прямо во время самой судороги, очень хорошо снимает спазм и боль.
Я не врач, но может это быть признаком варикоза именно на правой ноге - это надо у флеболога выяснить. Но вполне может быть просто из-за беременности.

У меня в последнее время правую ногу схватывает судорогой, причем [b:7213918484]только ночью и только правую ногу[/b:7213918484]! Врач посоветовала мне принимать "Магне В6", но хотя я их регулярно принимаю судорога все равно не проходит. До следующего визита к врачу еще долго и хотелось бы спросить совета у Вас, что делать чтобы избавиться от судорог, ночью это терпеть просто не выносимо!
И почему судорогой схватывает не обе ноги или левую , а всегда только правую? Когда сплю сосуды я вроде не пережимаю.

Я тоже делаю упражнение. Спрашивала у своего врача, мне сказали, что это из-за плохого кровообращения. Можно спать в шерстяных носках, или выпить немного легкого вина.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component