Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Мы - лучшие!

Сайт о беременности и родах http://www.deti.bashmed.ru/ занял второе место на городском конкурсе "Интернет Уфа-2006".

http://www.ufacity.info/konkyrs2006/priz.shtml

[b:8ba2c65806][size=18:8ba2c65806][color=green:8ba2c65806]Вы - молодцы! От души поздравляю![/color:8ba2c65806][/size:8ba2c65806][/b:8ba2c65806]

Молодцы!!! :D

Ну если вы лучшие, то почему народ к вам не ходит то???! Даже пообщаться не с кем 8O
Может где-нибудь рекламироваться надо?

Я бы тоже с удовольствием пообщалась с земляками, только я догадываюсь почему здесь мало народу. На это есть две причины - из Уфы вообще мало народу на всех форумах в нете, потому что наверно дорого и не очень доступно это здесь. Но есть еще один момент - на этом форуме изначально присутствует много специалистов, которые резко негативно начинают высказываться, как только видят не угодное себе мнение или неправильную на их взгляд информацию. Бывая на других форумах, я очень часто вижу достаточно глупые и бестолковые высказывания и вопросы, но люди бывают всякие, и если каждому затыкать рот - уже бы все сбежали. Кто-то разбирается в радиотехнике и не шарит в кулинарии - это нормально.
Так что было бы не плохо кроме консультаций как-то выделить отдельно раздел для общения простых смертных, где можно просто обменяться впечатлениями и опытом, куда не будут вставляться категоричные высказывания врачей, а они просто будут смотреть со стороны и делать ддля себя выводы в своей работе. Или я просто не правильно поняла  назначение форума, и такое здесь в принципе не приемлемо? Кстати, уважаемый Админ, не сочтите за подхалимство, но к Вам это не имеет ни малейшего отношения, поскольку из всего прочитанного я считаю вас человеком широких взглядов, достаточно лояльным и главное с хорошим чувством юмора. А насчет рекламы - ну может и надо еще куда-нибудь ссылку кинуть, а?

Цитата
на этом форуме изначально присутствует много специалистов, которые резко негативно начинают высказываться, как только видят не угодное себе мнение или неправильную на их взгляд информацию.

Svetochek
Не надо разбрасываться высказываниями и обобщать всех и вся.
Причина проще, там, где появляется специалист, подставное лицо из обсуждений старается быстрее «скрыться», дабы не быть выведенным на чистую воду.
Т.к. чаще за высоконаучными фразами и высказываниями таких лиц, знаний проблемы и темы нет.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component