Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Рейтинг акушерско-гинекологических отделений г. Уфы

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 3 4 След.
Рейтинг акушерско-гинекологических отделений г. Уфы

Уважаемые жители и гости форума!

А не составить ли нам рейтинг акушерско-гинекологических отделений стационаров и клиник г. Уфы, государственных и частных ?

Оценка по 10-балльной шкале, максимальная оценка 10 баллов. Просьба писать только о тех клиниках, куда уже довелось обращаться, по следующей форме:

Клиника (или отделение акушерства и гинекологии больницы №) N - 10 баллов (Ваш краткий комментарий),
Клиника (или отделение акушерства и гинекологии больницы №) М - 2 балла (Ваш краткий комментарий).

Попросим уважаемого администратора систематизировать данные и вывести рейтинг, я думаю, администрации сервера это будет интересно и полезно!

на первом месте что касается родов безусловно 8-ой роддом (Рябошапкина Оксана Владимировна),
если вопрос касается лечения то это индивилуально смотря что болит, меня очень долго наблюдала, если можно так сказать Валеева Халида Гусмановна (4 года) по вопросам бесплодия, все кончилось диагнозом опухоль яичника и операцией в РКБ, слава богу оказалась киста, но с яичником и трубой мне пришлось расстаться. Отчаявшись по совету подруги обратилась в обычную женскую консультацию при 21-ой больнице к участковому гинекологу Закировой (сколько живу, всегда буду благодарить эту женщину за все что она для меня сделала), она направила меня и отделение микрохирургии  ГКБ №21 к Назаровой(тоже огромное спасибо) и через 3 курса лечения там, я багополучно забеременела и родила. По своему опыту могу сказать все зависит от врача, если он захочет тебе помочь в твоем желании выздороветь, то и результат будет.

Мне очень нравится ЖК №2 от роддома №3. Там работает замечательный врач Низамова Анжелика Физзятовна. Если бы не она, то я вряд ли бы родила вообще.У меня была замершая беременность, потом выкидыш. Все врачи только закатывали глаза и говорили девушка да вы что, родить с вашим анамнезом, давлением, а под присмотром Низамовой я нормально доносила и родила здорового сынулю. Нам сейчас уже 6 месяцев. Да и вообще все врачи там довольно доброжелательны. Рожала в роддоме №3, очень чистый, приятный. Роды принимала Лиана Наилевна, все прошло без осложнений. Персонал внимательный, вежливый. Кстати рожала бесплатно, но на качество обслуживания это не повлияло, там относятся хорошо ко всем. Все зависит от вашего настроя и отношения. И не надо из себя строить принцессу, типа это я не хочу, это мы не едим. Я сама вегетарианка, но проблем с питанием у меня не возникало, хотя конечно еду приносили, но это сейчас во всех больницах.

4-й - просто УЖАС!
Жена родила мне девочку в понедельник 9-го. Радость от такого события уже через день была подточена хамством, халатностью, пофигизмом и наплевательским отношением врачей. Это при том, что роды принимали "по договоренности" "лучшие врачи".
4 дня к жене не подошел ни один врач! Чистые пеленки приходится выпрашивать. Врачи не считают необходимым объяснить назначения. На обходе начмед назначила рентген жене, а лечащий врач перепутала и собралась его делать дочери!!!
Второго мы рожать будем точно не в 4-м роддоме!

В опросе на сайте о роддомах присутствует рд при 17 б. Но он ведь давно закрыт уже?

4-ая ЖК - плохая!!! Врачи невнимательные как к просто больным так и к беременным. Особенно на моем опыте оличилась Тирегуллова. Плевать она хотела на будущих мам. Больше заитересована различными рекламными агентами которые к ней приходят, заходят вне очереди, когда ты сидишь уже целый час с огрмным пузом в жару!!!  А Утяшева, видите-ли, даже не может ее уволить, хотя Тиригуллова виновата в не рождении моего ребенка.
 Кроме того родственница наблюдалась там же (второй ребенок) так ей даже напраления на УЗИ не давали (забывали), благо второй.
 Я считаю все они как и их заведующая.
 А Иваха смотрит только наличае органов,беременности, но не как отклонения в их работе и развитии (хотя за деньги.......)
В ОПБ 4-ого роддома очень грязно, особенно в общих тулетах!!!
  А забегали они и засуетились лишь только тогда когда случилось непоправимое и то.............
 Полностью согласна с Айдаром.

Цитата
Попросим уважаемого администратора систематизировать данные и вывести рейтинг, я думаю, администрации сервера это будет интересно и полезно!
Теперь на Башкирском медицинском сервере появилась возможность опроса посетителей. Предложенная Вами тема актуальна и интересна, думаю, в 2007 году будет анонсирован подобный опрос

Света, извините, а что с Вашим ребенком случилось? Я в этом году тоже потеряла новорожденного...

Ужасно все это... Прошло уже 8 месяцев, а я каждый день думаю, волей-неволей прокручиваею все ситуации... Познакомилась на женском форуме с девочками, тоже потерявшими маленьких деток - мне очень помогло общение с ними.. почти спасло.. Здесь не хочется обсуждать все это, у нас есть топ на форумах Eva.ru: Разное>Родительское собрание>Жизнь после смерти (официально разрешенный модераторами евы именно в этом разделе...)
И еще недавно девочки даже создали специальный сайт www.lifeafter.ru, там будет освещено множество медицинских, психологических аспектов, связанных с потерей ребенка. Там есть закрытый форум, куда доступ имеют только те, кто пережил ужасную потерю (сделано, чтобы уберечься от всяких любопытствующих анонимов, для регистрации нужно послать письмо модератору со своей историей) Так что заходите к нам, Света (язык не поворачивается сказать "добро пожаловать"..), там сможем пообщаться..

Цитата
Уважаемые жители и гости форума!

А не составить ли нам рейтинг акушерско-гинекологических отделений стационаров и клиник г. Уфы, государственных и частных ?

Первая часть, а именно рейтинг родильных домов и отделений, опубликован на www.bashmed.ru
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component