Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
ведение беременности, где лучше?

большое спасибо за Ваши отзывы, складывается впечатление что во время беременности Вы к врачам не обращаетесь.

Цитата

напишите ваши отзывы, впечатления, у каких врачей вы наблюдались? Срочно нужна информация!!!

Здравствуйте. Попробуйте прочитать следующие темы: http://forum.bashmed.ru/viewtopic.php?t=60 и http://forum.bashmed.ru/viewtopic.php?t=116

напишите ваши отзывы, впечатления, у каких врачей вы наблюдались? Срочно нужна информация!!!

Приветик! я уже свое почти отходила правда...
:wink: а в какой консультации ты наблюдаешься по месту жительства?
а вообще, если особых проблем нет, то лучше ориентироваться на то, где будешь рожать, чем на где будешь наблюдаться... в общем-то, консультации везде одинаковые ( если бесплатно). а пройти дополнительные обследования для собственного спокойствия ты и без врача сможешь... но это, конечно, мое личное мнение  :) .

Цитата

В Уфе для ведения беременности можно обратиться в клинику "Евромед" (Тел.: 54-10-95).

Специализированный консультативный прием по программе «Ведение беременности» (60 минут) стоит 1000 р.

Установочное обследование по программе «Ведение беременности» (УЗИ, консультации специалистов и все необходимые анализы, делается и сдается все в клинике) стоит 5950 р.

Наблюдение женщины по программе «Ведение беременности» в течение 1 недели (физиологическая (не осложненная) беременность) стоит 1500 р.
При высоком риске перинатальной патологии недельное наблюдение самое дорогое - 2100 р.

Цена соответствует высокому качеству медицинских услуг и достаточно большому опыту ведения беременности специалистами клиники.

К Вашим услугам три врача акушера-гинеколога: кандидат медицинских наук Галеев Эдуард Маратович, акушер-гинеколог высшей категории Валеева Халида Гусмановна и Лозовая Елена Валентиновна.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о ведении беременности у женщин с отрицательным резус-фактором! Где лучше наблюдаться? Заранее спасибо!

Цитата
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о ведении беременности у женщин с отрицательным резус-фактором! Где лучше наблюдаться? Заранее спасибо!
Попробуйте обратиться к акушеру-гинекологу высшей категории Валеевой Халиде Гусмановне, клиника "Евромед", 54-10-95.
Удачи Вам и здоровья!

Я наблюдаюсь в " Меги" , у доктора Зили Канзелевны , замечательнй человеки отличный специалист. Я очень довольна.

Дорогая Луна! Спасибо что откликнулась на мои вопросы! Если можешь раскажи подробнее об этой клинике, как давно ты встала на учет в ней и т.д.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component