Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
биомеханика

ну блин и крутые вы чуваки, студент и васильев 8) , может вы в курсе, где в сети можно нарыть че-нибудь о биомеханике :?: . если кто-то не такой крутой подскажет, все равно буду очень признателен :oops:
конечно, мне медицина нравится, но блин, страшно как-то :twisted:

Цитата

ну блин и крутые вы чуваки, студент и васильев 8) , может вы в курсе, где в сети можно нарыть че-нибудь о биомеханике :?: . если кто-то не такой крутой подскажет, все равно буду очень признателен :oops:
Я не так крут, как эти 2 уважаемых господина, но, может быть, смогу Вам помочь? Насколько я понимаю, биомеханика - наука обширная. Вас интересует что-то конкретно?

Цитата

конечно, мне медицина нравится, но блин, страшно как-то :twisted:
Здравствуй Андрюша! Пишет тебе крутой чувак васильев, у которого специально для тебя наверняка найдется что-нибудь по биомеханике. Только, милый мой мальчик, тебе надо уточнить, что именно, потому что у крутых чуваков обычно много всякой фигни по биомеханике. И когда я получу ответ, что же конкретно тебе надо - сразу напишу, где это можно взять.
Удачи!
Да, и чего страшного в медицине?

8O приветик! даже не ожидал такого чувства поддержки младших. так вот она какая медицинская солидарность. честно говоря, о биомеханике(Б) я только пытаюсь получить представление, а интересны мне закономерности движений тела, отдельных его сегментов; знания необходимые для ортопеда-травматолога, Б ОДС. вот. все что удалось найти, так это тезисы докладов за 2000 год, список кафедр, с 1-2 работами, да и то, только названия, а по запросу Б движений, что-то про лошадь. поэтому, старшие komrads, буду очень признателен за любую информацию, проливающюю свет на это царство мрака (всего лишь мое ограниченое мнение, обусловленное, незнанием и грубым оценочным мышлением). заранее спасибо КЧ.

Цитата

8O приветик! даже не ожидал такого чувства поддержки младших. так вот она какая медицинская солидарность. честно говоря, о биомеханике(Б) я только пытаюсь получить представление, а интересны мне закономерности движений тела, отдельных его сегментов; знания необходимые для ортопеда-травматолога, Б ОДС. вот. все что удалось найти, так это тезисы докладов за 2000 год, список кафедр, с 1-2 работами, да и то, только названия, а по запросу Б движений, что-то про лошадь. поэтому, старшие komrads, буду очень признателен за любую информацию, проливающюю свет на это царство мрака (всего лишь мое ограниченое мнение, обусловленное, незнанием и грубым оценочным мышлением). заранее спасибо КЧ.
Закономерности движений - очень большая тема. Конкретный вопрос есть?

тогда какие вообще бывают разделы биомеханики связанные с ОДС? случайно в библиотеке нашел тоненькую книжечку - "клиническая биомеханика" филатова, так там рассматривались ключевые сегменты с позиции математики и физики, вот мне бы че-нибудь такое в интернете. где можно найти? в каком форуме у тебя на сайте подразумеваеться студенческое общение, в смысле студентов-травматологов, недоделанных специалистов?

почему-то anonymous 8), какой-то, это я, андрей.  :?:  :!:
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component