Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Стоматология, Регистрация в поликлинику.

Здравствуйте. Я раньше числилась по прописке на 50 лет СССР. Пришла как-то раз в регистратуру в 11 часов и мне сказали, что запись есть только на 5 часов вечера хирургу, а народу никого. Пошла в кабинет, они сидят и болтают меж собой и ждут платных клиентов. То есть платно ты можешь в любой момент подойти, а по прописке нет. Пришлось платить. Когда было без регистрации, всех успевали принимать в поликлиниках, и ни разу не было такого, что приходилось столько ждать часов, а теперь и месяцев. То что пытались сделать для удобство больных, стало в угоду и к прибыли поликлиникам.
  Теперь я прописана в Демском районе, и там вообще проблемы с регистрацией.  Мне нужно удалить два верхних зуба мудрости, потому как они режут щеку и там образовались язвы, но я не могу попасть к хирургу по прописке. Запись делается за месяц. Меня записали. Весь месяц я терпела боль, и так получилось, что не смогла уйти с работы и теперь я должна ожидать еще месяц, чтобы снова попасть на прием к хирургу. Еще я хотела попасть к «Ортодону» а там вообще такого специалиста нет. Когда спросила в регистратуре куда мне обращаться сказали: узнавайте в 09. Теперь варианты какие? Снова и снова идти и платить денег.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component