Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

какие отзывы о поликлинике МУХП по адресу пр. Октября,62/2

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
какие отзывы о поликлинике МУХП по адресу пр. Октября,62/2

Когда- то года 2-3 назад я периодически обращалась в эту поликлинику, и только теперь поняла. Там анализы не достоверны, т.к. я сохраняла их в течении 5лет, и сравнила -ВСЕ Результаты Одинаковы .И причем всегда есть какая-нибудь болезнь. Список  лекарств -ОДИНАКОВ  8O - причем если вы не много шарите в медицине, то они выписывают разные антибиотики для разных бактерий , чтобы убить так точно. Так что без визита к этим " врачам" можно самим написать список антибиотиков. И еще , когда-то лет 10 назад там сделали мини-аборт знакомой- а через 5 мес., выяснилось ,что она все еще беременна  8O , собрались все врачи ,чтобы посмотреть на это . :wink: . Оказывается была двойня :D - одного вычистили, а второй остался  :) .Отправили на искусственные роды. А врач- гинеколог -все еще работает там- эта жена главврача. Так что думайте сами, лучше дать денег своему гинекологу по месту ж. и он вас будет любить и лечить, чем тому кому наплевать  на вас .

Обслуживаюсь в этой поликлинике уже не в первый раз (у гинеколога). Как не сдам анализы - постоянно что-то находят, причем лечение назначают подозрительное: обязательно нужно пить Биодобавки. :?: Когда обслуживаюсь у знакомых врачей в обычной поликлинике - результаты всегда нормальные. уж незнаю в чем дело, хотелось бы узнать мнение других. и стоит ли доверять этой больнице. Все-таки за каждое посещение нужно отстегнуть приличную сумму![/img]

Была я там только в холле. Как зашла так и вышла. Но судя по колличеству народа, очередям и конвейру, который я там увидела, типичная совковая поликлиника :cry: У меня туда подружки ходили, говорят находят всякую всячину... Я хожу в МЕГИ на Х.Давлетшиной 30. Там, вроде, гинеколог толковая (Зиля Канзилевна). Говорит по делу, все объяснит, расскажет, лишнего не впехивает. Я у нее уже 1,5 года наблюдаюсь. Очень довольна. :lol:
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component