Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Отзывы о женской консультации №1

Если это про нее, то могу сказать только о ее местонахождении. Место это странное и небезопасное, как мне кажется. Я там точно не отваживалась-бы ходить в темноте. Зимой там тротуары не чистят. Ну так, чтоб уж хоть пройти было можно только. Беременные - Welcome!!! :cry:
Внутри еще не была. Буду надеяться, что внешние неудобства компенсируются отзывчивостью персонала, хорошим оборудованием и (!) может очереди меньше станут. А то сидеть в беременном состоянии по 2 (если повезет) часа очень тяжело. Причем, во сколько не приди. Хотя нет, наверное раза 2 за всю беременность мне повезло по-крупному и я зашла в кабинет до истечения первого часа!!! :lol:

Цитата

Если речь о той, что на Фрунзе 9, то я там наблюдалась всю беременность и очень довольна. Понравились и врачи, и дневной стационар. А еще там принимает отличный психолог. Очереди, правда, имеются. А что сделаешь, если беременных так много развелось :)

Женскую консультацию №1 сама очень  люблю и всегда  рекомендую всем своим подругам, если они просят помочь найти хорошего женского врача. Благодаря высокому профессионализму и доброжелательному отношению медицинского персонала ж/к у меня сейчас есть два моих самых любимых сокровища – сынок (2009 г.р.) и дочка(2003 г.р.). С теплотой и ностальгией вспоминаю период беременности, когда каждое посещение консультации доставляло, без всякого преувеличения :) , большое удовольствие просто от общения с такими замечательными специалистами, как Терегулова Р.Р., Бикбулатова Л.Б., Голуб С.П., Ася (извините, Ася, не помню Вашу фамилию, но всегда помню Ваше доброе отношение ко мне), Янгуразова Е.Р, Гурова З.Г. Гурова Зухра Шариповна – очень любимый мною врач! - большая умница, прекрасный организатор, и несомненно именно её заслуга в том, что консультация  сегодня по уровню медицинского обслуживания пациентов ни капли не уступает частным клиникам Уфы.  В преддверии праздника, всех искренне поздравляю с наступающим Новым  2010 годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким. Вы столько хорошего делаете для женщин, пусть это добро обязательно вернется Вам старицей! С уважением, Косарева Юлия
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component