Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Возмутительная медицина!!!!

недавно я снова вспомнил в какой стране мы живём!! Произошло это после того как в моей поликлинике потеряли мою медицинскую карту! Что за раздолбаи работают в нашей медицине? О каком качестве лечения можно говорить если эти псевдоврачи позволяют себе такое? Ведь в этой карте вся моя жизнь от рождения и до сегодняшнего момента!!! И ещё одно возмутительное событие: сегодня ходил сдавать анализ крови на лямблии. Я сам отношусь к 4 детской поликлинике а направили меня в 18!!! но это ещё полбеды. так случилось что мой брат тоже ходил сдавать кровь только общий анализ и ходил он в 13-ю. Таквот!!!! С меня в 18-й содрали 170 рублей, а брат не заплатил ничего! Это что получается! Врач-аллерголог специально что-ли меня отправила в 18-ю чтоб с меня деньги содрали? И вообще я стал сомневаться имел ли смысл этот анализ? Может он только ради денег? И ещё возмутило меня то-что наши врачи очень нерасторопны! я думаю они отправляют людей на анализы в надежде потянуть время и надеятся что само всё пройдёт.У меня в основном так и получается - пока я бегаю по больницам собирая всякие справки и анализы всё проходит само а врач даже если  в анализах что то не так округляет глаза и прямо заявляет "ну дорогой я уж и не знаю что делать!"( так мне сказала врач дерматолог). У них даже соответстующей кваливикации недостаточно!!! Вообще я считаю что все анализы должны делаться прямо на месте в той больнице куда пациент пришёл, чтобы время тратилось не на бюрократию а на настоящеее лечение. И что меня особенно бесит так это то что даже когда ты готов заплатить немалые деньги с тобой обращаются как с лохом и никто не гарантирует тебе качественное лечение! Пишите что вы думаете по этому поводу.

Рецензия c Отправляясь на этот фильм, забудьте все, чему вас учила историчка, - иначе будете сильно огорчены. Да, формально Следопыт - это жесткий боевик из жизни раннего Средневековья. На .

Цитата
Цитата
Пишите что вы думаете по этому поводу.
А что тут думать? Вывести всех во двор и расстрелять.
А кто тогда людей лечить будет? :wink:

Тогда [b:8f37671460]Guest[/b:8f37671460] захватит весь рынок медицинских услуг в городе :D

Нет, на самом деле, roadfrog прав. НЕ Тульский токарев, а Тула Токарев. Это где-то видел глазами было написано. Но сие название Тульский токарев звучит куда чаще. А какая разница? .

Я думаю, Вам есть смысл написать все это и отправить по адресу: 450096, г. Уфа, улица Орловская, 33.
Начальнику Управления здравоохранения Администрации городского округа г.Уфа Викторову Виталию Васильевичу

:D
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component