Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Медицина в ступоре!!

А можно подробнее с указанием конкретной ситуации, наименования лечебного учреждения, ФИО медицинского работника?

Вопрос у меня такой! почему врачи ничего не знают о своих коллегах и конкурентах? Почему когда врач не знает как лечить он не советует в какую другую больницу или частную клинику обратиться? Такео впчатление что у них играет в крови гордость за себя а на пациента плевать! типа если я невылечила значит и другие не смогут. Кто дал вам право так думать когда на вас ответственность за здоровье человека!!!

Это свежо и очень оригинально, предъявлять претензии к зрительскому голосованию в том, что оно зрительское.  Речь идет вовсе не о зрительском мнении или судейском. И то друго

Да я всё о той же дерматологии! Не хочу конкретно обвинять человека. Просто когда врач наблюдавший меня развела руками, то она не посоветовала ни одно другое медучреждение где мне могут помочь. Моя тема предназначена скорее для самих врачей чтобы они задумались о том что не стоит ограничиваться рамками полученного ими давным давно образования. Ведь годы идут и медицина не стоит на месте. каждый врач должен знать максимум современных возможностей в лечении заболевания по которому он специализируется!

Вполне согласен с Guest, хороший врач не может быть дешевым, так как на свое обучение и поддержание высокого профессионального уровня ежегодно тратится сумма, значительно превышающая годовую зарплату. 8O

Другой вопрос, что действительно встречаются врачи, не признающие чужого мнения и считающие себя истиной в последней инстанции. Чаще всего такой доктор "раскручивает" Вас на деньги, а не лечит, нужно обращайться к другому. :evil:

Хороший доктор должен хорошо разбираться не только в своих узкоспециализированных вопросах, но и знать смежные и сопутствующие заболевания, знать, как, чем и где лечат его коллеги. :)

Nick, как идёт лечение дерматита? у меня отец  3 недели в больнице лежит весь в болячках и отёкший, в врачи ему СУПРАСТИН колют, фигня, что это не помогает! через пару дней выписывать собираются. а что... лечение провели! Галочку поставили!!!! :twisted: Я не знаю к кому обратиться. Помогите, КТО-НИБУДЬ!!!
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component