Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
поиск ортопеда детского

Нужен отртопед детский, где найти куда обратиться, не в одной клинеке платной в Уфе пока что то не нашёл

Насчет платной клиники не знаю, но в 17-й больнице детские ортопеды точно есть.

Цитата
Нужен отртопед детский, где найти куда обратиться, не в одной клинеке платной в Уфе пока что то не нашёл
А есть также и в Детской Республиканской Больнице, но очередь там обалденная. Лучше в 17-ую, там мы тоже были, практически без очереди (это в корпусе. где принимают детей до года) да еще и прием бесплатный для уфимских деток.

Мы наблюдаемся у Давлетшина Раиса Имаевича. Очень довольны. Врач с очень большим стажем, по-моему он раньше был главным детским ортопедом Минздрва РБ. Принимает в детской РКБ.

Цитата

Есть платный ортопед в клинике аллергологии и педиатрии, Гафуров его фамилия. Вроде неплохой.

Врачей ортопедов много в детской №17, подходите к травмпункту , вызываете врача по фамилии( их список есть в приемном покое ) , договариваетесь на месте платите ему лично и все промблемы решены. А еще есть в любой поликлинике деской , звоните по справочнику в ближайшую, и узнаете часы приема , но это тоже платно , а платите в кассе при поликлинике. Совет - я зашла к доктору и сказал что кассир ушла куда-то ( а ее и в самом деле не было на месте) она приняла нас и я ей дала денег лично , но меньше чем в кассе.- все довольны , я - съэкономила, а врач- получила не 20% от суммы, а почти 80% ей причитающих. Сказала приходите , обращайтесь :D
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component