Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Дорогие поликлиники в Уфе

Вывех локтевого сустава. Локоть вправили, но все равно болит, и невозможно двигать рукой. Врач говорит что не так вправил локоть. Другой говорит что так и должно быть. Короче, хочу обратиться в дорогую поликлинику  к квалифицированному врачу. Есть вариант - Москва. Но если в Уфе есть хорошие клиники зачем ехать туда?

Ну если в больнице, то в какой и где найти хорошего врача. К кому попало подходить не хочется - по видимому вывих сложный, может потребоваться хирургическое вмешательство.

Просто, когда мне локоть вправляли, как-то выкрутили локоть и вправили, скорее всего что-то зажали или прищемили. У меня ощущение в локте, как будто его на узел завязали. И двигать невозможно.

Вам надо определиться - перелом или вывих. Лечение при некоторых видах перелома и вывиха возможно только в больнице.

Есть ли в Уфе дорогие поликлиники, где могут качественно обследовать и вылечить перелом или вывих руки? Если такие есть, то оставьте их телефоны, если не трудно.

напишите мне в личку - я вам дам нужные координаты
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component