Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
ДРКБ

Был на днях на практике в ДРКБ. Одна наша девушка, студентка, побледнала на операции, закачалась, в общем, подурнело ей.
Кинулся я за нашатыркой. Представьте прикол: в трех отделениях (хирургических, где, вроде бы, должны быть тонны нашатырного спирта), говорят: а у нас нет. Спрашивал и в процедурных, и в перевязочных - нет. Одна умная медсестра мне посоветовала подняться в реанимацию 8O  8O  8O . Типа, если кому плохо, бегите сразу на 5 этаж...

[color=red:d39f55c0fa][/color:d39f55c0fa] видать, на опохмел всё ушло :lol:

Цитата

Был на днях на практике в ДРКБ. Одна наша девушка, студентка, побледнала на операции, закачалась, в общем, подурнело ей.
Кинулся я за нашатыркой. Представьте прикол: в трех отделениях (хирургических, где, вроде бы, должны быть тонны нашатырного спирта), говорят: а у нас нет. Спрашивал и в процедурных, и в перевязочных - нет. Одна умная медсестра мне посоветовала подняться в реанимацию 8O  8O  8O . Типа, если кому плохо, бегите сразу на 5 этаж...
А-а-а! У нас такая же фишка была на гинекологии в 21 больнице. Спирт нашли, только на всех его не хватило - там одновременно четыре девушки рухнуло. А ведь им еще и рожать....

Как ни странно, но у нас на операции упал в обморок парень, таакой грохот был, но спирт нашелся сразу... :wink:

щас все парни начнут там у вас грохаться :lol:
теперь понятно, почему обычно спирта нету

Действительно ли в РДКБ лучшие специалисты в Республике? Что можете рассказать о пульмоотделении?

Цитата
Действительно ли в РДКБ лучшие специалисты в Республике? Что можете рассказать о пульмоотделении?
Большая часть-да.Работая там,можно богатый опыт приобрести-там каких только больных нет!

Цитата
щас все парни начнут там у вас грохаться :lol:
теперь понятно, почему обычно спирта нету
Он вообще-то про нашатырный спирт писал. Не путайте с этиловым. Где это Вам спирта не хватило?

Цитата
Студент пишет:
Кинулся я за нашатыркой. Представьте прикол: в трех отделениях (хирургических, где, вроде бы, должны быть тонны нашатырного спирта), говорят: а у нас нет. Спрашивал и в процедурных, и в перевязочных - нет. Одна умная медсестра мне посоветовала подняться в реанимацию 8O 8O 8O . Типа, если кому плохо, бегите сразу на 5 этаж...
И что такого, обычное дело,бывает такое, а реанимация в ДРКБ на 6 этаже,там же и операционные,топографию учи,студент
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component