Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Коррекция зрения- найти учреждение

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Коррекция зрения- найти учреждение

Здравствуйте, уфимцы! ) Хочу сделать операцию по коррекции зрения (у меня близорукость), стала собирать информацию.узнала, что в Уфе находится очень хорошее учреждение , но более точной инфы мне дать не смогли. Может поможете? Вот все, что я откопала:
Это учреждение-российское, находится рядом с госцирком (и еще  :D -в нем оперировалась Диана Гурцкая). Спасибо!

ну неужели никто из уфимцев не знает какое медучреждение нах-ся рядом с вашим госцирком.......или там их несколько?

Это действительно хорошая клиника - точное название не помню, что-то вроде клиники "Аллоплант" или клиника Мулдашева. Но очень дорогая, хотя того стоит. Врачи к пациентам хорошо относятся. Тоже хочу туда, но пока нет возможности, вот поднакоплю денюшек - и туда, только туда. Точный адрес можно найти в желтых страннцах Уфы.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component