Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 След.
Приветствие

Добро пожаловать на наш форум!

Цитата

Добро пожаловать на наш форум!
Спасибо, а он о чем? Ну, типа, введите в курс дела....

Подробнее о Телемедицине Башкортостана на нашем сайте www.bashtelemed.ru (он в стадии разработки, будем рады если Вы посетеите его). Есть очень интересный ресурс сайт www.telemed.ru посвященный телемедицине в РФ и зарубежья.

Цитата

Подробнее о Телемедицине Башкортостана на нашем сайте www.bashtelemed.ru (он в стадии разработки, будем рады если Вы посетеите его). Есть очень интересный ресурс сайт www.telemed.ru посвященный телемедицине в РФ и зарубежья.
Чей-то с вашим сайтом тяжеловато - не хочет грузиться. А другой - я посмотрел - тема интересная, но, разве это медицина? Мне кажется, это больше область связи и информатики.

Почаще заходите к нам на сайт - будет грузиться быстрее.
Цитата
Мне кажется, это больше область связи и информатики.
"Конвергенция" входит в нашу жизнь. Прогресс техники и технологий связывает воедино различные области деятельности человека с компьютерами и телекоммуникациями.

Цитата

Почаще заходите к нам на сайт - будет грузиться быстрее.
Цитата
Мне кажется, это больше область связи и информатики.
"Конвергенция" входит в нашу жизнь. Прогресс техники и технологий связывает воедино различные области деятельности человека с компьютерами и телекоммуникациями.
Нет уж, лучше вы к нам  - http://ufa-dent.nm.ru. У нас, кстати, тоже, своего рода, телемедицина, но только для студентов - скорее телеобучение.
И еще вопрос - Мустафин Х. М. - это не бывший зав.отделением реанимации в РКБ?

Цитата
И еще вопрос - Мустафин Х. М. - это не бывший зав.отделением реанимации в РКБ?
Да.
В настоящее время Халил Мужавирович является зам. министра здравоохранения РБ.

У вас весьма недурственный сайтец, интересный и познавательный, профессиональный. Приятно и неожиданно видеть.

Спасибо. Рады стараться.

На странице http://medlan.samara.ru/main.html
есть ссылка [i:4169c58173]Телемедицинские ресурсы СНГ - веб-кольцо работающих телемедицинских сайтов России и СНГ.[/i:4169c58173]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component