Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Нужна срочная помощь!!!

Вы явно что-то не так оцениваете. Попробуйте параллельно обратиться к психоневрологу, поскольку психовегетативный синдром тоже требует лечения.

У моей подруги обнаружили цистит! Долго лечили, вроде вылечили! На всякий случай решил провериться у уролога в хозрасчетной больнице на Проспекте. Анализ БГМУ показал, что имеются микроорганизмы живущие во влагалище женщин: Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma urealiticum (биовары Parvo и Т 960),  Моbilincus curtisii! Врач прописал: витамин Е, фромилид УНО, метронидазол 500, свечи индомициновые, свечи метилурациловые, урологичексий сбор! На всякий случай сходил в госклинику, там сказали, что данные препараты для лечения [b:0c985e1815]простатита[/b:0c985e1815] и рекомендовали обратиться к вирусологу! Хотелось бы получить грамотную консультацию по данному вопросу! Если кто-то сталкивался с этим заболеванием огромная просьба сообщить в какой больнице имеется врач-вирусолог!

А причем тут вирусолог?!
Уреаплазма вообще условно патогенная инфекция и лечится лишь в случае наличия воспаления.
Лечение какое-то странное.

Цитата
У моей подруги обнаружили цистит! Долго лечили, вроде вылечили! На всякий случай решил провериться у уролога в хозрасчетной больнице на Проспекте. Анализ БГМУ показал, что имеются микроорганизмы живущие во влагалище женщин: Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma urealiticum (биовары Parvo и Т 960),  Моbilincus curtisii! Врач прописал: витамин Е, фромилид УНО, метронидазол 500, свечи индомициновые, свечи метилурациловые, урологичексий сбор! На всякий случай сходил в госклинику, там сказали, что данные препараты для лечения [b:6d468932d1]простатита[/b:6d468932d1] и рекомендовали обратиться к вирусологу! Хотелось бы получить грамотную консультацию по данному вопросу! Если кто-то сталкивался с этим заболеванием огромная просьба сообщить в какой больнице имеется врач-вирусолог!
По правилам лечение необходимо параллельно назначить обоим партнерам.
У меня подозрение, что лечение назначено не совсем корректно. Представленных Вами данных недостаточно для ответа на Ваш вопрос.
Советую Вам пройти консультацию у другого врача. могу порекомендовать перинатальный центр (тел. регистратуры 2507816) или клинику "Евромед" (тел. 2933737).

Цитата
Так лечиться или нет?!
Сложный вопрос. Вы ведь не показали наличие признаков воспаления.
Цитата
Кому доверять?
Вопрос риторический?

Так лечиться или нет?! Кому доверять?

Цитата
Здравствуйте, дорогие участники форума! Я хочу с Вами поделиться замечательными впечатлениями в области личной гигиены женщин.  А точнее, «средства гигиены»-это обычные прокладки. Мне посчастливилось узнать, что в Уфе есть компания работающая в этой области. Только я сразу хочу сделать оговорку, что эти прокладки не обычные, а с лечебно-профилактическим эффектом. Да, да.  Вы скажите, что за бред? Человек начинает понимать что-то, только тогда когда сам это на себе попробует.
   Однажды, попробовав эту продукцию,  я поняла, что обойтись без нее я  уже не смогу.
Эти прокладки ни в какое сравнение не идут с обычными always или др. производителями. Сейчас я постараюсь вам описать эти «чудо»-прокладки.
   Во-первых, они изготовлены исключительно из натур. сырья(хлопок).
   Во-вторых, впитываемость этих прокладок в 5-6 раз выше, чем то, что нам предлагает на рынке.
    В-третьих, есть лечебно-профилактический эффект. На этом остановимся подробнее.
Подразумевая под  «лечебно-профилактический эффект», я говорю о том, что некоторые, из моих подруг вылечились от таких недугов как:  молочница, киста, миома, геморрой, бабушка(82 года) – от недержание мочи. Да, да, да.  И самое интересное в том, что эти прокладки для всей семьи.  Их могут смело использовать мужчины и дети.
   Мужчины используют тоже в лечебно-профилактических  целях, и какие вы думаете результаты? Не поверите, но лечебный эффект наступает и в мужских заболеваниях (аденома простаты, геморрой и другие заболевания).
    Здесь можно говорить и говорить.  Я просто была поражена, что  можно лечить  заболевания, используя только прокладки.  Просто мне посчастливилось это узнать и распробовать, и теперь я хочу, чтобы и другие люди узнали об этом.  Ведь здоровье превыше всего!
    Спасибо за внимание! Я думаю, что вы почерпнули только полезное из моего сообщения. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И ЗДОРВЬЯ!!!

Emall: gulnazshakiryanova@yandex.ru
Тел. 8-903-311-64-02
(если будут вопросы, звоните).
С уважением Гульназ!

Применение прокладок у мужчин!
Вариант 3: введение в мочеиспускательный канал для избежания непроизвольного мочеиспускания?
:wink:

Здравствуйте, дорогие участники форума! Я хочу с Вами поделиться замечательными впечатлениями в области личной гигиены женщин.  А точнее, «средства гигиены»-это обычные прокладки. Мне посчастливилось узнать, что в Уфе есть компания работающая в этой области. Только я сразу хочу сделать оговорку, что эти прокладки не обычные, а с лечебно-профилактическим эффектом. Да, да.  Вы скажите, что за бред? Человек начинает понимать что-то, только тогда когда сам это на себе попробует.
   Однажды, попробовав эту продукцию,  я поняла, что обойтись без нее я  уже не смогу.
Эти прокладки ни в какое сравнение не идут с обычными always или др. производителями. Сейчас я постараюсь вам описать эти «чудо»-прокладки.
   Во-первых, они изготовлены исключительно из натур. сырья(хлопок).
   Во-вторых, впитываемость этих прокладок в 5-6 раз выше, чем то, что нам предлагает на рынке.
    В-третьих, есть лечебно-профилактический эффект. На этом остановимся подробнее.
Подразумевая под  «лечебно-профилактический эффект», я говорю о том, что некоторые, из моих подруг вылечились от таких недугов как:  молочница, киста, миома, геморрой, бабушка(82 года) – от недержание мочи. Да, да, да.  И самое интересное в том, что эти прокладки для всей семьи.  Их могут смело использовать мужчины и дети.
   Мужчины используют тоже в лечебно-профилактических  целях, и какие вы думаете результаты? Не поверите, но лечебный эффект наступает и в мужских заболеваниях (аденома простаты, геморрой и другие заболевания).
    Здесь можно говорить и говорить.  Я просто была поражена, что  можно лечить  заболевания, используя только прокладки.  Просто мне посчастливилось это узнать и распробовать, и теперь я хочу, чтобы и другие люди узнали об этом.  Ведь здоровье превыше всего!
    Спасибо за внимание! Я думаю, что вы почерпнули только полезное из моего сообщения. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И ЗДОРВЬЯ!!!

Emall: gulnazshakiryanova@yandex.ru
Тел. 8-903-311-64-02
(если будут вопросы, звоните).
С уважением Гульназ!
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component