Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Цистит

Прошла уже шесть процедур, а так же встаю по ночам раза 2-3. Сколько же надо мучится (терпеть боль)? Врач говорит пока не поможет. Правда еще каким-то аппаратом лечим, но все равно разницы не чувствуется, а денег куча ушла. Так сколько  лечится цистит? И бывает полное излечение?

Патологическое отклонение, сопровождающееся инфекционно-воспалительными изменнениями, в Вашем случае цистит, лечить необходимо , а не просто «надо ли».
В частности воспалительные процессы мочевого пузыря могут сопровождаться такими грозными осложнениями как пузырно-мочеточниковыми рефлюксами, что может привести к пиелонефриту. При часто повторяющихся воспалениях мочевого пузыря и отсутствии или неправильном лечении (как правило, самолечении) снижается эластичность стенки мочевого пузыря, с последующим ее утолщением, снижением емкостной функции и т.д. и т.п. Все это может нарастать с годами как «снежный ком». Как протекает цистит, от чего появляется и как лечить – написано много книг и учебных пособий. Дать совет – как лечить – означает оказать «медвежью услугу».
Остается сказать, что Ваша задача обратиться к доктору за помощью, как в периоды обострения заболевания, так и в периоды ремиссии. Действительно некоторые процедуры могут доставить достаточно неприятные ощущения, дискомфорт и т.д. Но это не означает их бессмысленность (в Вашем случае введение лекарственного препарата в полость мочевого пузыря – инстилляция).

Показания к "процедурам" в случае цистита безграничны в основном в нашей стране по мотивам, прослеживающимся в http://www.forum.bashmed.ru/viewtopic.php?t=7056

По крайней мере посты в той теме практически идентичны высказываниям обращавшихся ко мне больных с указанием тех же реквизитов. В том числе и про то, что только 30-50 тысяч могут спасти от рака простаты здорового молодого человека.

Поэтому мучения далеко не всегда оправданы, а диагностика часто страдает.

Цитата
Здравствуйте, дорогие участники форума! Я хочу с Вами поделиться замечательными впечатлениями в области личной гигиены женщин.  А точнее, «средства гигиены»-это обычные прокладки. Мне посчастливилось узнать, что в Уфе есть компания работающая в этой области. Только я сразу хочу сделать оговорку, что эти прокладки не обычные, а с лечебно-профилактическим эффектом. Да, да.  Вы скажите, что за бред? Человек начинает понимать что-то, только тогда когда сам это на себе попробует.
   Однажды, попробовав эту продукцию,  я поняла, что обойтись без нее я  уже не смогу.
Эти прокладки ни в какое сравнение не идут с обычными always или др. производителями. Сейчас я постараюсь вам описать эти «чудо»-прокладки.
   Во-первых, они изготовлены исключительно из натур. сырья(хлопок).
   Во-вторых, впитываемость этих прокладок в 5-6 раз выше, чем то, что нам предлагает на рынке.
    В-третьих, есть лечебно-профилактический эффект. На этом остановимся подробнее.
Подразумевая под  «лечебно-профилактический эффект», я говорю о том, что некоторые, из моих подруг вылечились от таких недугов как:  молочница, киста, миома, геморрой, бабушка(82 года) – от недержание мочи. Да, да, да.  И самое интересное в том, что эти прокладки для всей семьи.  Их могут смело использовать мужчины и дети.
   Мужчины используют тоже в лечебно-профилактических  целях, и какие вы думаете результаты? Не поверите, но лечебный эффект наступает и в мужских заболеваниях (аденома простаты, геморрой и другие заболевания).
    Здесь можно говорить и говорить.  Я просто была поражена, что  можно лечить  заболевания, используя только прокладки.  Просто мне посчастливилось это узнать и распробовать, и теперь я хочу, чтобы и другие люди узнали об этом.  Ведь здоровье превыше всего!
    Спасибо за внимание! Я думаю, что вы почерпнули только полезное из моего сообщения. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И ЗДОРВЬЯ!!!

Emall: gulnazshakiryanova@yandex.ru
Тел. 8-903-311-64-02
(если будут вопросы, звоните).
С уважением Гульназ!

Применение прокладок у мужчин!
Вариант 2: введение в прямую кишку для предупреждения выпадения геморроидальных узлов?
:wink:

Здравствуйте, дорогие участники форума! Я хочу с Вами поделиться замечательными впечатлениями в области личной гигиены женщин.  А точнее, «средства гигиены»-это обычные прокладки. Мне посчастливилось узнать, что в Уфе есть компания работающая в этой области. Только я сразу хочу сделать оговорку, что эти прокладки не обычные, а с лечебно-профилактическим эффектом. Да, да.  Вы скажите, что за бред? Человек начинает понимать что-то, только тогда когда сам это на себе попробует.
   Однажды, попробовав эту продукцию,  я поняла, что обойтись без нее я  уже не смогу.
Эти прокладки ни в какое сравнение не идут с обычными always или др. производителями. Сейчас я постараюсь вам описать эти «чудо»-прокладки.
   Во-первых, они изготовлены исключительно из натур. сырья(хлопок).
   Во-вторых, впитываемость этих прокладок в 5-6 раз выше, чем то, что нам предлагает на рынке.
    В-третьих, есть лечебно-профилактический эффект. На этом остановимся подробнее.
Подразумевая под  «лечебно-профилактический эффект», я говорю о том, что некоторые, из моих подруг вылечились от таких недугов как:  молочница, киста, миома, геморрой, бабушка(82 года) – от недержание мочи. Да, да, да.  И самое интересное в том, что эти прокладки для всей семьи.  Их могут смело использовать мужчины и дети.
   Мужчины используют тоже в лечебно-профилактических  целях, и какие вы думаете результаты? Не поверите, но лечебный эффект наступает и в мужских заболеваниях (аденома простаты, геморрой и другие заболевания).
    Здесь можно говорить и говорить.  Я просто была поражена, что  можно лечить  заболевания, используя только прокладки.  Просто мне посчастливилось это узнать и распробовать, и теперь я хочу, чтобы и другие люди узнали об этом.  Ведь здоровье превыше всего!
    Спасибо за внимание! Я думаю, что вы почерпнули только полезное из моего сообщения. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И ЗДОРВЬЯ!!!

Emall: gulnazshakiryanova@yandex.ru
Тел. 8-903-311-64-02
(если будут вопросы, звоните).
С уважением Гульназ!
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component