Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Спермограмма

Как только получу зар.плату - сразу и пойду. В общей сложности обойдется в 400 рэ. 200 консультация - на остановке "Юношеская библиотека", где дадут направление и 200 рэ непосредственно спермограмма в РКБ.

Цитата
Меня интересует где можно сдать сперму на спермограму и сколько это будет стоить? Кроме того хотелось бы знать какие еще анализы необходимо здать для более полной картины о своем здоровье при планировании беременности?
Анализы на спермограмму проводят:
-Республиканский перинатальный центр
-Республиканская клиническая больница
-Диагностическая лаборатория Башкирского государственного медицинского университета http://www.bashmed.ru/dl/news.html (там проводят лабораторную диагностику практически всего  8O )  
- Исследование спермы проводит также клиника "Лазер и Здоровье" (тел. 32-50-93)

По вопросам планирования беременности рекоменую обратиться либо в Республиканский перинатальный центр, либо в клинику "Евромед" (тел. 54-10-95)
Рекомендую также просмотреть раздел "Акушерство и гинекология" http://www.forum.bashmed.ru/viewforum.php?f=3

Цитата
Мне сообщили что всего на все анализы потребуется порядка 10000 рублей
Это где?

Меня интересует где можно сдать сперму на спермограму и сколько это будет стоить? Кроме того хотелось бы знать какие еще анализы необходимо здать для более полной картины о своем здоровье при планировании беременности? Мне сообщили что всего на все анализы потребуется порядка 10000 рублей. Дороговато для среднего звена!  :roll:

Совсем другое дело. Удачи!

Я узнал, что спермограмма в Уфе стоит всего двести рэ. Это не так уже и дорого. Кстати делают в РКБ. :)

:D Приветствую! Воя и сдал анализ на спермограмму. Обошлось все это в 550 рэ. 200 - консультация, 100 - пальпация простаты, 250 сама спермограмма в РКБ. В Республиканском перинатальном центре спермограмма стоит 340 рэ.  :wink:
У меня все в пределах нормы. 3 мл эякулята содержит 80 % без патологии и 90 млн. спермиков.
Правда есть единичные лейкоциты. Уролог сказал что это застойный простатит. Поясните пожалуйста кто знает - что это и от чего возникло? Как его лечить?

Застойный простатит - следствие слабого оттока крови и секрета из простаты. Причины: сидячий образ жизни и работы, запоры, длительная эрекция без разрядки.
Лечение назначает уролог.

Цитата
:D Приветствую! Воя и сдал анализ на спермограмму. Обошлось все это в 550 рэ. 200 - консультация, 100 - пальпация простаты, 250 сама спермограмма в РКБ. В Республиканском перинатальном центре спермограмма стоит 340 рэ.  :wink:

Извините за пикантные подробности...

А в каких условиях сдавали сперму на анализ (что за помещение, большое ли, есть ли писсуар, раковина, кресло, телевизор со спецпрограммой и т.д.) А также, как насчет шастающих под дверью людей, и как вы передавали саму баночку со спермой для анализа - прямо в руки медсестре или врачу?

И вообще, есть ли разница в условиях для сдачи анализа в РКБ и РПЦ?

Заранее спасибо за ответ!

Условия в РКБ просто жуткие.
Сдавать пришлось в мужском туалете, никаких программ или журналов. Вся надежда на воображение.
При необходимости придется и помастурбировать.
Баночку передавал из рук в руки лаборанту.
Я не стесняясь это делал, нет ничего зазорного в том что я именно так сделал: не прятал, не упаковывал.
Единственное тебе может помочь твоя девушка, но главное не упустить момент эякуляции.
А на остальное мне чесно нет дела. Я не могу требовать от окружающих чего-то только ради своего здоровья. Оно зависить только от нас.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component