Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Посоветуйте, где в Уфе можно сделать обрезание

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Посоветуйте, где в Уфе можно сделать обрезание

Посоветуйте, пожалуйста, где в Уфе можно сделать обрезание. Мне 30 лет, медицинских показаний для обрезания у меня нет. Причины, которые меня подталкивают к такому шагу -  религиозная и гигиеническая (я довольно часто бываю в длительных командировках, где приходится работать в очень неприспособленных для соблюдения личной гигиены местах - полевые условия проживания по 2-3 месяца). Заранее спасибо.

В любой поликлинике или больнице. Операция выполняется амбулаторно и занимает 30 минут (в умелых руках) :lol: .

Не в любой - это точно, а только там где для этого есть оснащенная операционная, а если у Вас непереносимость местных анестетиков (обезбаливающих), то и оборудованное рабочее место врача анестезиолога-реаниматора.
А на счет 30 минут - Вам нужно быстро или хорошо?

В клинике "Евромед" можно сделать.
Циркумцизио (обрезание) радиоволновым методом (одноразовые расходные материалы, обезболивание, два контрольных осмотра с перевязками) ритуальное, стоит 5 000 рублей. Предварительная консультация и осмотр врача уролога стоит 600 рублей.
Записаться можно по телефону: 54-10-95.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component