Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Порекомендуйте грамотного уролога.

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Порекомендуйте грамотного уролога.

Ну очень надо.

А что случилось-то, в чем именно проблема?

походу простатит у меня

Люди, подскажите, пожалуйста, где в Уфе можно сдать анализ на бесплодие? Очень надо! :?

Цитата

Люди, подскажите, пожалуйста, где в Уфе можно сдать анализ на бесплодие? Очень надо! :?

Если вы имеете в виду спермограмму, то есть несколько мест в Уфе. Мы с мужем сдавали в женской конс-ии в Инорсе. Координаты могу дать (если вам там удобно). А если это далеко от вас, тогда вашей жене следует сходить в свою ЖК и спросить там (по крайне мере, я так и сделала и из всего предоставленного мне списка выбрала то, что мне ближе к дому).
Кстати, территориальная близость играет не последнюю роль, тк эякулят следует доставить в течение 20-30 минут.
Вот так.

Я советую АЛИШЕХ. Прошел несколько клиник-но становилось все хуже и хуже. После года мучений заплатил 12.000 и за одну процедуру полностью избавился от симптомов. Рекомендую:)

В "Евромеде" можно сдать спермограмму, сделать все анализы на половые инфекции и простату проверить.

Все прозрачно и понятно, честные цены, качественная спермограмма стоит 1 000.

Сдаешь в специальной комнате со всеми удобствами, тихо и спокойно, анализ делают на месте, никуда не возят (т.е. более качественный результат).

Лечение простатита на аппарате Андрогин примерно 7 000-9 000 за весь курс. Урологи нормальные, на бабки не разводят.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component