Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Аневризма аорты

Моя мама в декабре 2003года поступила в реанимацию с диагнозом расслаивающая аневризма аорты. Её врач мне сказал, что жить ей оставалось пару часов. Я спрашивала, что можно сделать. Возмлжна ли операция, на что врач ответил, что у неё уже всё запущена, и такую операцию никто не возьмется делать. Слава Богу, и спасибо кардиологу, который сейчас её наблюдает, - она жива! Но я хочу, чтобы она выздоровела. Хочу познакомиться с людьми, которые борятся с этой болезнью (с пациентами и врачами). И еще у нее сердечная недостаточность. Говорят, что на сердце можно сделать операцию. Я живу в Донецке (Украина). Не знаю, кому доверять, и с кем консультироваться. Некоторые врачи похожи на мясников бездушных. Мне страшно. Мама у меня одна, ни дедушек, бабушек, ни отца. Я всем сердцем хочу ей здоровья!!! Подскажите, как я могу ей помочь?
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component