Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Лечение очаговой узелковой ( узловой) гиперплазии

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Лечение очаговой узелковой ( узловой) гиперплазии

Уважаемые медики!

Обращаюсь к Вам за помощью в связи с болезнью дочери. У неё обнаружили недавно болезнь печени - очаговая узловая (узелковая) гиперплазия.
Буду очень признателен, если кто-то из Вас смог бы поделиться информаций о известных Вам случаях лечения этой болезни.
Я по специальности инженер и мне достаточно было бы знать часто ли случается такое заболевание, какими способами оно излечивается (только хирургическими или же есть случаи медикаментозного лечения), как долго протекает процесс реабилитации (возраст дочери -33 года). В кругу своих знакомых медиков я пока не могу получить моло-мальски ясного ответа на эти вопросы.
В настоящее время мы ищем специализированный медицинский центр в СНГ для повторной диагностики и лечения.
Заранее благодарю.
В.Ефимов, г.Кишинёв.

Как натуропат, могу посоветовать голодание. Желчный пузырь и печень очищается на 5-6 день голодания: выводятся камни и рассасываются узелки, если нет никаких противопоказаний в виде гипертонии, сах. диабета или других хронических заболеваний.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component